ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Sunside Beach 3*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отели

Описание отеля.

Sunside Beach 3*
отель Sunside Beach 3*

До 12 января 2009 года отель назывался Blue Moon Beach Hotel.

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: через дорогу, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Отель построен в 2003 году, последняя реставрация в 2007 году. Main building – один 5-ти этажный корпус. Annex building – один 5-ти этажный блок.
 
Месторасположение:
Отель находится в 110 км от аэропорта г. Анталья, 14 км от г. Аланья и в 2 км от п. Конаклы.
 
Количество номеров:
105 номеров
 
Типы номеров:
- Standard rooms (23 м2, макс . 2+2 чел .)
 
Описание номеров:
- ТВ с российским каналом
- кондиционер-сплит
- мини-бар (платно)
- душ
- фен
- телефон
- керамическое покрытие
- балкон или французский балкон
 
Инфраструктура отеля:
- бизнес-центр
 
Сервис:
- услуги врача (платно)
- прачечная (платно)
- парикмахерская (платно)
- почтовые услуги
- обслуживание номеров
- сейф на ресепшн (платно)
 
Развлечения и спорт:
- бассейн (открытый)
- 1 водная горка
 
Бесплатно:
- настольный теннис
- дартс
- шахматы
- пляжный волейбол
- аэробика
- развлекательные программы.
 
Платно:
- бильярд
- дайвинг
- водные лыжи
- серфинг
- парашют
- водный мотоцикл
- дискотека
 
Для детей:
- бассейн (открытый)
- в ресторане – детское кресло
- детская площадка
- развлекательные программы
- детская кровать (по запросу)
 
Рестораны, бары:
- 2 ресторана (1 а’ля карт)
- 2 бара
 
Пляж:
Собственный песчано-галечный пляж в 40 м от отеля. Зонты, шезлонги – бесплатно, матрасы, полотенца – платно. Между отелем и пляжем проходит дорога. Протяженность пляжа – 25 м.
 

Контактные данные:
Адрес Payallar Kasabası KONAKLI-ALANYA / ANTALYA -TURKEY
Телефон + 90 242 545 43 42
Факс + 90 242 545 43 41
E-mail info@sunsidebeachhotel.com
Сайт: http://www.sunsidebeachhotel.com

Фотографии отеля.

Sunside Beach 3*
Фотографии отеля Sunside Beach 3*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Sunside Beach 3*
Отель: Sunside Beach 3*, Турция \ Аланья

Впервые находясь в отпуске на море да еще и в Турции я испытывала огромное желание поскорее вернуться домой. В этом отеле как оказалось и понятия не имеют о том что такое санитарии настолько повсюду грязно, в ванной постоянно застаивается вода и полы в номерах далеки от чистоты. Всюду куча насекомых и потом я наверное лет пятнадцать как вообще не видела тараканов и вдруг тут я их увидела в туалете который возле бассейна. Омерзительное зрелище!

Я в принципе по жизни люблю кошек, но глядеть на то как они совершенно спокойно разгуливают оп кухне было очень неприятно. Персонал здесь по непонятным причинам работает вообще без перчаток и свободно прикасается руками к еде которую потом они подают посетителям.

Один раз был такой случай что моему парню дали еду и вдруг повар разглядел в тарелке что-то по его мнению лишнее и полез грязной голой рукой и вытащил «это» из тарелки. Это было невероятно шокирующе и естественно никто потом есть это блюдо не стал. Еда была вообще если честно никакая и кроме риса нечего было по сути есть, но от него уже на пятый день начало как-то подташнивать.

На завтраки не было ничего вкусного за исключением охренительных блинчиков, но за ними нужно было долго и нудно стоять в очереди. На обеды с ужинами тоже редко что давали интересное — четыре раза за десять дней только мы курицу поели.

А то все время была напрочь пересушенная рыба, потом соевые котлеты жесткие как подошва, из гарниров только рис да тушеные овощи, протухшие салаты с помидорами и огурцами, засохшие уже апельсины и арбузы совсем не сладкие. Но вот хлеб был мягким и вкусным. Были полдники еще которым естественно сыт не будешь да и к тому же на них давали только мокрый манник и больше ничего. Я на удивление даже похудела на отдыхе хотя обычно после Турции набираю несколько лишних кило.

Но спасибо хотя бы за приличные напитки. Например кофе латте был очень вкусный, не разбавленные нисколько пиво, раки и джин. Коктейли потом размешивали всякие какие мы просили. Я считаю что без алкогольных напитков тут вообще сложно было бы провести отпуск.

Однако и в этом вопросе не все далеко было идеальным — пиво частенько заканчивалось и потом приходилось его не меньше часа ждать, давали его в стаканах которые надо было обязательно вернуть. Если не вернешь — то получаешь уже неполный стакан. Вино что красное, что белое тут пить вообще невозможно — тридцать процентов вина а семьдесят вода. Аж противно!

В отеле есть хамам с платным за 25 долларов массажем. И его тут настойчиво рекламируют. Если вам не жалко денег то можете конечно сходить, но мы например нашли по дороге на пляж замечательную женщину которая великолепно делает массаж и всего за десять долларов.

По вечерам в отеле устраивают неплохое шоу, ну хотя бы здесь нам поднимали настроение а потом всех желающих возили на платную дискотеку. Но можно было просто пройти недолго по пляжу и там попасть на бесплатную дискотеку!

Пляж нам здесь совсем не понравился — он не ухоженный и даже грязный, а море с мелкими камнями да с такими что и ноги переломать запросто можно. Видела там ползала небольшая змейка, так что будьте с детьми поосторожнее. Лучше всего сесть на автобус и проехать на пляж Клеопатра, он намного лучше. Там чистенький песок и камни такие что ноги вы никак не сломаете. И еще там бесплатный вай-фай по всему пляжу.

В общем если вы едете на отдых ради тусовок и выпивки, то этот отель может вам и подойдет. Но для спокойного и комфортного отдыха он не соответствует. И никаких четырех звезд тут нет и в помине, только тройка да и та с большим минусом.

Анфиса, 18 ноября 2018
Отель: Sunside Beach 3*, Турция \ Аланья

К сожалению все плохие отзывы написанные отдыхающими в этом отеле туристами являются абсолютной правдой. Все все так и есть в действительности — и плохая еда, и пластиковые тарелки, и постоянные очереди за всем, и мебель убитая и так далее.

Отель заслуживает только тройки причем с огромным минусом. Формально считается что отель располагается на первой линии пляжа, однако до моря надо пройтись реально минут примерно десять причем большая часть этого пути совершается прямо под палящим солнцем. Очень жалко деток которым приходится таскаться по такой жаре.

На сайте отеля совершенно нет никаких указаний на то что входить в воду на пляже надо по камням и что невозможно никак здесь обойтись без специальных тапочек. И еще на пляже песок каким-то образом сильно перемешан землей. Так что если поставить на пляже сумку то она автоматически становится грязной. Я уже несколько дней дома но до сих пор не могу толком отмыть ноги, такое впечатление что я где-то в колхозе на поле босиком что-то пропалывала.

Поскольку шезлонгов на пляже совсем немного то приходилось стелить матрасы или подстилки на этот так называемый «песок» и дышать этой пылью. У меня в номере не работал холодильник, после того как я сделала заявку на ресепшин ко мне пришли и перевернули его вверх ногами и на этом все закончилось. Он не заработал и все на это было глубоко плевать. Постельное белье все в дырках и в пятнах, а про полотенца и говорить не приходится, он такое старое что наверное еще помнит осаду Константинополя.

Единственное что здесь было приличным и как то утешало меня так это море, по утрам тихое тихое и очень бодрящее, а вечером уже с волнами но зато водичка как парное молоко. В отеле скучно совершенно (аниматоры здесь днем вообще почему-то не работают), поэтому я все дни проводила на море, ну разве что еще массаж в хамаме делала. Очень приятный хозяин, который реально думает и заботиться о клиентах, и девочки у него все как на подбор — настоящие профессионалки.

Алиса, 28 сентября 2017
Отель: Sunside Beach 3*, Турция \ Аланья

Отдыхали в Sunside Beach с 29 июня по 09 июля. Если коротко, то отель приятный, чистый и ухоженный. За время отдыха познакомились со всем персоналом, всех знали в лицо, со всеми здоровались.

Номер простой, но мы на большой комфорт не претендовали, нам было достаточно кондиционера и того, что постоянно была горячая и холодная вода. Каждый день, как положено, оставляли чаевые, но ежедневно оставляемый доллар, на уборщиков никак не влиял, девочки убирались плохо, просто ленились и своим внешним видом ...читать дальше

Карина, 05 августа 2014
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Sunside Beach 3*

Другие отели. Турция \ Аланья

Фото Название Место расположения Информация
Club Bella Mare 4* Турция, Аланья, Махмутлар Подробнее
Tivoli Resort & SPA 5* Турция, Аланья, Конакли Подробнее
Kleopatra Beach 4* Турция, Аланья, Аланья-центр Подробнее
Alara 4* Турция, Аланья, Инджекум Подробнее
Xeno Relax Hotel 4* Турция, Аланья, Конакли Подробнее
Что это за место?