ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Alara Park 5*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Alara Park 5*, Турция \ Аланья (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 2,Питание: 4,Пляж и море: 3,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 4

По нашим наблюдением этот отель до “пятерки» не дотягивает, да и четырем звездам соответствует с натяжкой.

После приезда никаких проблем с заселением не было, может быть потому, что мы сразу попросились в первый корпус (понятное дело, что за дополнительную плату). Выбрали этот корпус, так как в отеле он самый новый.

Номер чистый, мебель в приличном состоянии, сантехника и бытовая техники тоже без нареканий. Убирались хорошо, но больше всего возмутило, что пляжные полотенца меняли всего три раза в неделю. Нет, этого нам было вполне достаточно, но в каждом пятизвездочном отеле, где нам довелось побывать, пляжные полотенца меняли ежедневно.

В плане пляжа могу сказать, что места очень мало. На береговой линии стоит всего два ряда шезлонгов и это при таком количестве отдыхающих!!! Мы с трудом представляли, что здесь происходит в пик сезона, когда отдыхающих еще больше. Нам приходилось вставать рано утром и бежать на пляж, чтобы занять свободный лежак. Это самый большой минус этого отеля, ведь приезжаем не в номерах сидеть, а в море купаться. Море чистое, сначала при входе песок, а потом неприятные скользкие булыжники.

Ресторан больше напоминал столовую. Персонала не хватает, как в ресторане, так и в отеле в целом. Чистые столовые приборы, всегда сразу же разбирали, чистые кружки можно было ждать 10-15 минут. Сама по себе грязная посуда и скатерти на столах встречались часто. Нам обещали три работающих ресторана аля карт, но на момент нашего отдыха, они были уже закрыты – пояснили, что уже не сезон. А очереди это отдельная тема. Они здесь везде и постоянно, и в это в конце сезона. Могу только посочувствовать людям, которые отдыхали здесь в июле-августе. По качеству еды претензий нет, было что выбрать и желудок не беспокоил.

Как бы там ни было, а в Турцию мы приедем снова, но уже в другой отель. Сюда возвращаться желания нет, ожидали большего.

Наташа, 01 ноября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Alara Park 5*
Фотографии отеля Alara Park 5*

Другие отзывы об отеле Alara Park 5*

Смотрите также:
Что это за место?