ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Alara Star 5*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Alara Star 5*, Турция \ Аланья (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

В июле прошлого года в первый раз отдыхали всей семьей в Турции. Перед поездкой все знакомые говорили, что лучше перенести поездку на сентябрь, на бархатный сезон, когда спадает жара и условия для отдыха более комфортные. Мы никого не стали слушали и отдых своей решили не переносить. В действительности температура воздуха весь отдых была в районе +35 градусов, но жару мы вообще не ощущали, особенно загорая возле бассейна с прохладными коктейлями. Скорее всего еще сказывалась климатическая зона.

В отель мы приехали ближе к вечеру. Нас заселили мгновенно, но чтобы не было проблем мы предварительно положили в паспорт 20 долларов и попросили номер на последнем этаже с видом на море. Номер отличный, все работало исправно, только была небольшая проблема с работой кондиционера с которого время от времени на пол капала вода и из-за этого периодически появлялся запах сырости. Уборка в номере делалась каждый день, регулярно приносили воду в пластиковых бутылочках и ставили ее в холодильник. Несколько раз, но не каждый день, оставляли по 1$ чаевых и в знак благодарности нам крутили из полотенец различные фигурки и оставляли эту красоту на постели, не знаю как мужу, а мне было безумно приятно. Ночью спать жарко, приходилось спасаться включенным кондиционером, а когда было прохладнее, то просто открывали балкон.

Питания нас порадовало и полностью удовлетворило. Выбор блюд огромных. Были как простенькие салатики, так и шикарные торты. Официанты за время приема пищи подходят к столику по несколько раз и спрашивают, что нам принести, что нравится, какие есть пожелания. Днем на территории готовят вкусные вафли и картошку фри. Все устроено так, что целый день можно ходить и только то и делать, что есть и купаться. В баре мне понравились безалкогольные коктейли, все, что связано с алкоголем на вкус не очень. Больше всего понравился молочный коктейль. Вино брали только один раз, но оно у них кислое.

Самая территория ухоженная, спокойная, прям с территории отеля по лестнице можно спуститься в небольшую бухту и в тишине и спокойствие позагорать на лежаках. На пляже были всего два раза, все остальное время проводили возле бассейна. Пляж хороший, места хватает всем, но больше приглянулся бассейн.

Аниматоры работают на 100 баллов, стараются как только могут, соскучиться невозможно, могут расшевелить даже самых ленивых отдыхающих. Каждый вечер в амфитеатре проходило вечернее шоу, без пошлостей и черного юмора.

Как мы поняли в Турции можно комфортно отдыхать с начала мая и до глубокой осени!!!

Людмила, 29 января 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Alara Star 5*
Фотографии отеля Alara Star 5*

Другие отзывы об отеле Alara Star 5*

Смотрите также:
Что это за место?