ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Incekum West (ех.Alara West) 3*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Incekum West (ех.Alara West) 3*, Турция \ Аланья (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 5

В этом году я с подругой решили провести майские праздники в Турции, а потому в период времени с 08 по 16 мая отдыхали в отеле Incekum West. Так в Турции мы не впервые, то сравнивать было с чем. Но хочу уточнить, что это первый отдых в трехзвездочном отеле.

Первое впечатление было положительным. На рецепшене нас встретили доброжелательные сотрудники, которые к тому же говорят и понимают на русском языке. Все очень гостеприимные и доброжелательные. Заселили нас очень быстро в номер на 3-м этаже. Номер очень чистый, в наличии: бытовая техника, туалетные принадлежности, в общем все что необходимо для нормального отдыха. В холодильнике холодная вода. Также в номере был сейф, но к сожалению платный – 2 доллара в сутки. Ежедневно проводилась уборка и смена полотенец и постельного белья.

Очень понравилась местная кухня. Особая благодарность повару этого отеля. Презентации блюд – это настоящие шедевры. Перечислять все наименования блюд я не буду, так как это бессмысленно. Скажу только, что очень вкусные фрукты. По внешнему виду апельсины такие же как и дома, но вкусовые качества в десятки раз лучше. Отдельной похвалы также заслуживают местные десерты, в частности восточные сладости. Официанты очень терпеливые, сдержанные и улыбчивые. Очень ответственно относятся к своей работе.

Территория отеля не больших размеров, очень много зелени и места для отдыха. С отеля открывается чудный вид на море, так как он находится на возвышенности. Приятно удивили пляжи: была возможность выбора песчаных или каменных, с мелким дном или же с глубоким. Все очень чисто и аккуратно. На территории есть два бассейна, которые по внешнему виду находятся в отличном состоянии, но мы все же отдавали предпочтение морю, а в бассейнах не плавали.

В самом отеле Вам предложат услуги массажа – не отказывайтесь. Подобного массажа я ранее нигде не встречала. Также есть возможность посещения бани и сауны.

В отеле отсутствовала анимация и это немного разочаровало, так как некоторые пары приехали с детьми и было немного скучновато.

Эльвира, 29 августа 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Incekum West (ех.Alara West) 3*
Фотографии отеля Incekum West (ех.Alara West) 3*

Другие отзывы об отеле Incekum West (ех.Alara West) 3*

Смотрите также:
Что это за место?