ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Incekum West (ех.Alara West) 3*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Incekum West (ех.Alara West) 3*, Турция \ Аланья (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдохнули здесь семьей. С самого начала отдыха и до его завершения все прошлое наилучшим образом. Мы ни разу не пожалели, что отдали предпочтение этому отелю.

Засели без задержек и проблем. У нас был номер на четвертом этаже с прекрасным видом на бассейн и море. Номер комфортный, чистый, убирались каждый день. По большому счету как нам рассказывали и показывали на фотографиях, то мы и увидели наяву.

Территория отеля красивая. Повсюду растут сосны, цветы, пальмы – настоящий зеленый оазис)) Питание в отеле очень разнообразное. Я постоянно брала на завтрак хрустящие сухие завтраки с сухофруктами и йогуртом. Мужу с сыном пришлись по вкусу сосиски и яичница. На ужин готовили мясо и рыбу. Рекомендую попробовать форель – это нечто)) Очень много разных сладостей, от выбора разбегаются глаза и каждый день было что-то новое. Ребенка невозможно было оторвать от десертов. Больше всего мне понравились пудинги. Проблем с животами у нас не было и никто из отдыхающих не жаловался на качество еды.

Рецепшен очень доброжелательный и приятный. По нормальному курсу меняли там доллары.

Понравился пляж, а особенно чистое море, без медуз. С пирса мы наблюдали за рыбками, многие отдыхающие брали с собой хлеб и кормили рыб. С утра мы загорали на пирсе, а после обеда спускались вниз по лестнице, там было больше солнца. На городской пляж мы не ходили, так как он находится далековато от отеля.

Рядом с отелем находится автобусная остановка, и мы самостоятельно в Авсалар и Аланию. Старались развлекаться по собственной программе и особо не обращали внимания на то, что происходит в отеля, хотя и там есть чем себя развлечь.

В день отъезда нам разрешили сдать номер не в 12 часов, как это положено, а в 15 часов. Автобус, который должен был отвести нас в аэропорт приезжал только 23 часа. Мы оставили вещи в камере хранения и пошли гулять в город. Никто не срезал и не забирал у нас браслеты и спокойно могли ходить в ресторан и пользоваться всеми благами отеля.

Отель могу рекомендовать тем, кто не хочет большого количества веселья и шума, а просто есть желании спокойно отдохнуть, съездить на экскурсии и вдоволь насладиться чистым морем и красивой природой.

Наталья, 02 декабря 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Incekum West (ех.Alara West) 3*
Фотографии отеля Incekum West (ех.Alara West) 3*
Смотрите также:
Что это за место?