ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Alara 4*, Турция \ Аланья
Время отдыха: июнь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Очень довольны, что приехали на отдых в этот отель. У меня такое ощущение, что мы побывали в райском месте и это чистая правда, а не какое-то преувеличение. Иначе просто не может и быть так с самого начала отдыха и до последней нашей минуты пребывания в отеле, нам были созданы превосходные условия.

Номер небольшой, уютный и чистый. Было видно, что перед нашим заселением провели генеральную уборку и также поддерживали чистоту и порядок в течении всего отдыха. Вид из номера был восхитительным, о таком можно было только мечтать: на море, бассейн и красивую, зеленую поляну.

Еда очень разнообразная, на любой вкуси цвет, ни в чем не ощущалось недостатка. Все блюда были очень вкусными и с оригинальной подачей. Не часто увидишь, чтобы туристы выходили с ресторана с улыбками и хорошем настроением, причем так было каждый день. Если даже и повторялись какие-то блюда, то они нам все равно не надоели. Повара старались ежедневно разнообразить меню, добавляли разные салатики, готовили мясо и рыбу разными способами. Все, с кем мы общались в ресторане (повара, официанты) оказались очень доброжелательными людьми, постоянно советовали, что взять для ребенка.

Территория очень красивая и удобная, все продумано до мелочей, на пляж ведет красивая и удобная дорожка. Сам пляж прекрасный, много шезлонгов и зонтиков, когды бы мы не пришли, всегда находили свободное место. Первый раз увидела, что рядом с морем была хорошая детская площадка, а не какие-то горки или другие водные аттракционы. На пляж ходили по несколько раз в день, бассейны нас абсолютно не интересовали.

В отеле нам предлагали много экскурсий но мы отказались. Отказались не потому, что не хотелось поехать, а просто мы довольно опытные путешественники и прекрасно знаем о тех накрутках на экскурсии, которые предлагают отельные гиды. Я не против ездить с гидами, но для этого цены нужно уровнять с теми, что есть в уличных агентствах. Ладно была бы разница в 5-10%, а так разница доходит до неприличных размеров.

Немного не понравилась организация работы на рецепшене по поводу информирование отдыхающих о времени отъезда из отеля в аэропорт. Когда мы пытались узнать всю необходимую нам информацию, то девушка на рецепшене объяснила, что вся информация есть на стенде. На стенде находится листочек, распечатанный на плохом принтере (или даже ксерокопия) и получилось, что мы пришли на час раньше положенного отправления. Были бы вдвоем это пол беды, а так с детьми… Но эта мелочь существенно не испортила нам отдых.

Для спокойного отдыха в хорошей и практически домашней атмосфере с детьми, отель подходит великолепно. Об отдыхе в таком месте никто не пожалеет.

Настя, 14 июля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Alara 4*
Фотографии отеля Alara 4*

Другие отзывы об отеле Alara 4*

Смотрите также:
Что это за место?