ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Antik Garden Hotel 4*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Antik Garden Hotel 4*, Турция \ Аланья (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2012
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4
Этим летом ездили отдыхать в Турцию. В Турции мы были первый раз, впрочем, как и за границей вообще. Поэтому отдых нам очень понравился. Ездили мы втроем (2 взрослых и 1 ребенок). Путевку покупали в Тез Тура. С их стороны нареканий нет - трансфер и организационные моменты проходили успешно, мы рады, что выбрали именно это турагенство.

Вылет был из города Новосибирска - чартерным рейсом, авиакомпания I FLY. Пожалуй, это единственный незначительный минус. Но кроме этой авиакомпании нам ничего не могло быть предложено, поскольку из Новосибирска от Тез Тур летает только эта авиакомпания. Но, главное, долетели хорошо, что еще нужно?

Теперь непосредственно об отеля. Выбрали его сами, без рекомендации каких-либо туристических фирм. Точнее, там нам предложили два отеля, которые нас устроили по параметрам и цене. Дома должны были выбрать один из них. Но, почитав отзывы, так и не смогли определиться. Поэтому вспомнили о рекомендациях на одном форуме. Все говорили, что отель Antik Hotel Garden - самый лучший вариант для нас. Но мы как то особо его не рассматривали, все-таки это 4-ка, а провести свой первый отдых в Турции нам хотелось в 5* отеле. Скажу честно, мы ошибались, делая такие выводы. Отдыхать в отеле Алании Antik Hotel Garden 4* нам очень понравилось, обязательно приедем сюда снова.

Отель достаточно простой, ничем не отличается от других - самый обычный отель Турции. Я не знаю почему, но нам этот отель показался просто потрясающим. Может быть, не с чем сравнивать. Главный и самый большой плюс этого отеля - это достаточно большой песчаный пляж с крупным золотистым песком и пологим входом в море. Ну кому это не понравится? Тем более, в Турции мало отелей, который могут похвастаться действительно хорошим пляжем. Знаете, не хуже пляжа Клеопатры. Это связано с тем, что отель располагается в поселке Инджекум, который славится великолепными песчаными пляжами. И это действительно так. Я могу с уверенностью сказать, что пляж у Антика один из лучших на турецком побережье, без преувеличений. Поэтому расположение отеля просто безупречное!

Есть и небольшие недостатки. В первую очередь, это отсутствие анимации. Нет, она есть, но очень слабая. Через несколько дней становится очень скучно. Но тут на помощь приходим прекрасный песчаный пляж, на котором можно купаться просто бесконечно. Питание в отеле вполне приличное, очень вкусно. Каждый раз на обед и ужин предлагалось очень много горячих и холодных блюд. Но каждый день практически все повторялось, но нас это никак не смущало.

Территория отеля небольшая, но очень красивая и уютная. На территория растет много красивых растений, деревьев. Каждый час их поливает садовник. Действительно, территория отеля просто радует своей красотой!

Номер покупали в корпуса Garden - тихо и уютно, больше нечего добавить. В номере есть кондиционер, который работает в любое время, это нам помогало справиться с сильной жарок. Все-таки самый разгар сезона - середина июля, было очень жарко.

Порадовал и персонал отеля. Заселили в номер сразу по приезду, не прошло и 5 минут. Хотя приехали утром - в 10 часов. Персонал отеля доброжелательный и приветливый.

Таким образом, отдых в отеле Antik Hotel Garden 4* нам очень понравился. Мы с удовольствием приедем в этот отеля снова, в следующем году!

Татьяна, 15 ноября 2012
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?