ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Antik Garden Hotel 4*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Antik Garden Hotel 4*, Турция \ Аланья (смотреть на карте)
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Отдых с детьми: 5

Замечательный отель, покоривший нас с первого взгляда. Удавшийся семейный отдых. Удачное расположение - прошли пять минут - вы в море. Ходили по подземному переходу (впечатления приятные). В отеле можно посетить хамам, сделать массаж. Рекомендую, я осталась всем довольна. Небольшая территория, но ухоженная, чистая, все рационально расположено.

Доброжелательный, приветливый и ответственный персонал. Они серьезно заботятся об имидже своего отеля. Поселили нас сразу, чаевых мы не давали, а перед расселением нас замечательным обедом накормили.

Номер нормальный, с добротной, пусть и не новой мебелью, находился на втором этаже. Балкон и окна выходили на дорогу, но когда они были закрыты, городского шума не слышно.

Кормили вкусно - наедались. Много фруктов (с приусадебного участка отеля) все спелое, вкусное. Разнообразные напитки. Было пиво и вино. Ребенок налегал на колу. В ресторане немного душновато (отсутствует кондиционер), а вентилятора маловато, но обмороков не было.

Море превосходное! Купались целый день. Песочек мелкий, чистенький. Лежаков хватало всегда всем. Одно плохо после обеда, местные приходили на пляж и курили. Даже те, у кого были дети.

Хотим всем посоветовать этот отель. Приезжайте, останетесь довольны!

Оленка, 27 сентября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Antik Garden Hotel 4*
Фотографии отеля Antik Garden Hotel 4*
Смотрите также:
Что это за место?