ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Aventura Park 5*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Aventura Park 5*, Турция \ Аланья
Время отдыха: август 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Мы отдыхали в августе 2013 года. Муж до этого неоднократно летал на самолете, а еще ни разу не летала, поэтому мне было немного страшно, но все прошло очень гладко, как говориться, без сучка и задоринки. Персонал очень вежливый, когда мы сошли с автобуса, сотрудники забрали наши вещи и помогли донести до рецепшена. Когда пришли на рецепшен нам любезно предложили заполнить анкеты и сказали, что необходимо подождать час, пока наш номер подготовят к заселению. За это время мы успели позавтракать и немного прогуляться по саду. Через час нас заселили в нас номер. При заселение мы хотели вручить чаевые парню, который помог донести наши вещи до номера, номера но он наотрез отказался, видимо здесь такие правила или все заключается в отельной дисциплине. Через час нас заселили в отличный, чистый номер с видом на море, вся техника и оборудование номера было в рабочем состоянии. Номер в этом отеле не имеет никакого значения, он нужен только для того, чтобы прийти переночевать, а все остальное время мы проводили не только за пределами номерами, но и за пределами отеля.

В ресторане кормят очень хорошо, выбор блюд очень хороший. Даже мамочки с детьми постоянно находили чем им накормить своих детей. Официанты постоянно ходили с улыбками, столикам, где сидят дети, они уделяли больше всего внимания, постоянно интересовались, что больше всего нравится ребенку, какой напиток ему принести. Мы никогда не скупились на чаевые, всегда в знак благодарности давали 1-2 доллара чаевых. Иногда маленьких детей угощали вкусным мороженным. Для меня с мужем самыми вкусными блюдами были шашлыки и первые блюда (супы), необходимости питаться в кафе необходимости не было, полностью оставались сытыми. Как самом отеле, так и через дорогу хватает продуктовых магазинов, где можно было докупить то, чего не хватало в еде. Здесь же можно было купить сувениры.

Отельный пляж маленький, но места хватает всем, никакой толкотни, место хватало всем, всем хватало лежаков и это при том, что отель был заполнен под завязку. При большом желании можно было позагорать на пирсе. Пирс отличный, с одной стороны галечный, а с другой песчаный.

С точки зрения внешнего вида наш отель уступал многим аналогичным отелям, но это не создавало никакой проблемы, мы чувствовали себя очень уютно и комфортно. Не всегда внешний вид отеля говорит о его высоком классе, все зависит от того, как чувствует себя в нем отдыхающие. Мы очень довольны и подумываем о том, чтобы вернуться сюда еще разок.

Ирина, 31 марта 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Aventura Park 5*
Фотографии отеля Aventura Park 5*
Смотрите также:
Что это за место?