ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Aventura Park 5*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Aventura Park 5*, Турция \ Аланья
Время отдыха: май 2015
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 2,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 3,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

Я бы сказала, что это типичный отель, который мы себе все представляем, когда говорим об олл инклюзиве в Турции. Расселили нас в отеле несказанно быстро. Мы даже ни капельки не ждали. Здание правда несколько старовато, но ничего, терпимо. Сам номер комфортный, приличных размеров. И все вроде бы хорошо, но жуткий запах. Видимо перед нами кто-то жил с собачкой здесь. И это было весьма печально. Сантехника в номере приличная, но не новая.

Территория вокруг отеля очень даже хорошая, чистенькая, не видно никакого мусора. Есть на территории более спокойная зона, а есть зона с активной анимацией. Есть большой бассейн, но возле него не хватает зонтиков и шезлонгов. И еще постоянно не хватает полотенец, приходилось даже брать из СПА-салона.

Пляжа у отеля практически нет. Какая-то узенькая полоска песчано-галечная, причем с кучей мусора. Вот такой вот человеческий фактор. Но можно же в течение дня хоть немного убрать пляж!!! Ведь все-таки люди отдыхают. Хорошо умеющим прилично плавать – они спасаются на пирсе, правда там тоже не хватает ни зонтиков, ни шезлонгов.

Насчет питания сразу скажу – никаких претензий и нареканий. Давали и курицу, и рыбу, и мясо, десерты с фруктами. Все было нормально. Мы не голодали. Очень понравилась выдержка работников отеля. Их терпение и понимание, постоянная улыбка на лице. Даже когда пьяные туристы хором орут Катюшу, все равно улыбаются! Я бы сказала, что этот отель замечательно подходит для веселого времяпрепровождения.

Людмила, 27 июля 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Aventura Park 5*
Фотографии отеля Aventura Park 5*
Смотрите также:
Что это за место?