ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Aventura Park 5*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Aventura Park 5*, Турция \ Аланья
Время отдыха: май 2015
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 3,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 3,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 3

Всем добрый день! Хочу поделиться своим опытом проживания в турецком отеле Aventura Park 5*. Я находилась там всего лишь 3 дня, поскольку наша командировка выдалась непродолжительной. Поселение прошло на удивление быстро, без каких-либо проблем. Номер чистенький, но во время заселения в нем вообще не оказалось никаких полотенец. Пришлось мне спуститься вниз на ресепшин и настоятельно попросить, чтобы их все-таки принесли в номер.

С мытьем постоянно были какие-то проблемы. Как правило вместо горячей воды из крана текла еле-еле теплая, а напор воды вообще был очень слабый. А в один из вечеров вообще не было никакой воды – ни холодной, ни горячей.

Балкон моего номера выходил на стену соседнего отеля - Vikingen Quality Resort and SPA, точнее на его курятник. И начиная с 4-5 утра, я развлекалась тем, что слушала кукареканье тамошнего петуха. Не спасало даже то, что я закрывала дверь на балкон полностью. Вообще в номере шумоизоляция находится на абсолютном нуле.

Пляж заслуживает отдельного рассказа. В те дни, что я находилась в отеле, море было необычайно грязным – какие-то пакеты, какие-то пластиковые бутылки и прочее. Весь этот мусор прибивало к берегу, так что искупаться мне в море так и не удалось. Было просто неприятно заходить в воду.

У отеля неплохая территория, чистенькая и зеленая. Имеется два бассейна – один большой для взрослых и один поменьше с горками для детишек. Но, к сожалению, пляжных полотенец постоянно не хватало.

В ресторане обилие грязной посуды. НО вот само обслуживание мне понравилось. Убирают все очень быстро, иногда даже не успеваешь еще и доесть, а у тебя уже пытаются забрать тарелку. Питание в принципе неплохое, но вот для пятерки как-то скудновато. Зато каждый день лакомились мороженым. Анимация в отеле была. С конкурсами, аквааэробикой и дискотеками.

С интернетом были постоянные проблемы, при мне вай-фай вообще не работал. Так что, по моему мнению, этот отель для совершенно неприхотливых туристов.

Катерина, 04 августа 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Aventura Park 5*
Фотографии отеля Aventura Park 5*
Смотрите также:
Что это за место?