ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Blue Wave Suite Hotel 3*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Blue Wave Suite Hotel 3*, Турция \ Аланья (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 3,Обслуживание: 4,Питание: 3,Пляж и море: 3,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

В Blue Wave отдыхали в мае 2014 года. В первую очередь хотелось бы отметить работу отельных гидов – все супер, спасибо ребятам)) выбирали этот отель как бюджетный вариант. А там где недорого чаще всего возникают проблемы. Обратите внимание на то, что трансфер утомительный, дорога со всеми ожиданиями и сборами у нас заняла 4 часа. В отель приехали в аккурат к 14 часам, сразу заселили в большой двухкомнатный номер, но на этом все хорошее заканчивается. Вид из окна был на соседний балкон, в номере ледяной пол, ноги мерзли даже в носках, горячая вода появлялась крайне редко. Была высокая слышимость, рано уснуть не надейтесь.

Питание такое, что с голоду вы точно не умрете, но кормят не очень. Мясо в огромном дефиците, все компенсируется большим количеством овощей. Десертов мало, на вид и вкус не понравились, по утрам давали вкусную выпечку. Листья салата подавали с частичками песка, который трещал на зубах, вареные яйца вообще были сырыми. С такими темпами отель доиграется до какого-то серьезного заболевания у отдыхающих. Ребенок спасался огурцами, макаронами и фруктами. Иногда ходили в кафе, заказывали суп и картошку. Первый раз встречаю такое, чтобы не было фруктов и мороженного. Хорошего кофе в отеле нет, только из автомата. Из напитков вкусный заварной чай и хорошее пиво.

На пляже, как мы и рассчитывали, песочек, но он грязный. Понимаю, что здесь вина не только отеля, но и природы, так как за несколько дней до нашего приезда был сильный шторм и на берег выбросило массу разного мусора. На таком пляже чувствуешь себя не комфортно. Море мутное, ребенок глубже чем по колено в воду не заходил. Пляжные полотенца нужно брать напрокат (такого еще нигде не встречали). В номере куча полотенец, но ни одно из них на пляж брать не разрешали. Порой желание отеля заработать доходит до абсурда.

Для детей ничего не предусмотрено. Сын постоянно был рядом с нами. Несколько раз кто-то из аниматоров наряжался какими-то героями типа пирата или Мики Мауса и старался развлечь детей, но это выглядело глупо, такие развлечения могут понравиться только деткам 3-4 лет. Вечерняя дискотека для взрослых – полный отстой.

Все самое приятное связанно с самой Аланией, а не с отелем. Город красивый, цветущий, есть возможно для хорошего шопинга, агрессивно настроенных турков мы не встречали. Мы с мужем не против вернуться в Аланию еще раз, но больше не будем выбирать бюджетный отель, такого отдыха больше не хочется. Кстати можно подумать над вариант поселениями в частном секторе. Одним словом выбирайте отель внимательно.

Илона, 24 мая 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Blue Wave Suite Hotel 3*
Фотографии отеля Blue Wave Suite Hotel 3*
Смотрите также:
Что это за место?