ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Blue Wave Suite Hotel 3*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Blue Wave Suite Hotel 3*, Турция \ Аланья (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

В этом отеле мы отдыхали в конце августа с двумя детьми: старшему 10 лет, а младшей дочери 4 голика. Начало отдыха было не очень хорошим. На рецепшене нас встретили неприветливая девушка и мы не смогли с ней договориться насчет номера в главном корпусе. Вместо этого нас поселили в номер за подземным переходом. Номер среднего качества, приходилось видеть номера и получше. Было две комнаты, в одной комнате была большая кровать с кондиционером прямо над головой(( В другой комнате находились две кровати, телевизор и кое-какая мебель. В этой комнате ночью спать было жарко, а из-за неудачного расположения кондиционера в нашей комнате заболел муж. Все как-то непродуманно. Если кондиционер был в коридоре, то от него было бы больше толку. Межкомнатные двери скоро развалятся от старости. Чаевые мы не оставляли, но на уборку жаловаться не стану, все полностью устроило.

Территории маленький кусочек, если смотреть правде в глаза, то можно сказать, что территории вообще нет. Есть 4 бассейна, из них два взрослых и столько же детских. Вода в бассейнах чистая, резкого запаха хлорки не ощущалось. Детей в отеле было много, на детскую анимацию по моим наблюдениям приходила больше 30 человек. У нас самих дети, поэтому детские крики и смех нас ничуть не напрягали.

У отеля только один бар и один ресторан. Вся отельная жизнь кипит возле главное здания. До 11 часов баром можно пользоваться, а потом он еще некоторое время работает за деньги. Проблем с тем, чтобы взять какой-то напиток не было, случаев откровенного негатива или жадности мы не наблюдали. В алкогольные коктейли спиртного наливают не много, зато льда кладут от души. Ужин заканчивается в 9 часов вечера, а потом перекусить нет никакой возможности. Мы два года подряд отдыхали в пятизвездочных отелях и там перекусить можно было до 1 часа и сама еда было намного разнообразнее чем здесь.

Кроме неприятно встретившей нас девушки на рецепшене, весь остальной персонал был в порядке. Не скажу, что ярые трудоголики, но работу свою знают.

Детская анимация слабенькая, каждый день повторялось одно и тоже, но дети есть дети (мои ни разу не жаловались, что им не интересно). Взрослая анимация была разнообразной, но времени ее посещать у нас было не много.

До моря около 10 минут ходьбы спокойным шагом. Это может и не далеко, но с детьми расстояние приличное. Кому нужны пляжные полотенца, советую взять их с собой, в отеле такое добро не выдается. По пляжу можно свободно ходить босиком, так как там песочек и мелкая галька.

За территорией отеля есть много всего интересного, можно прогуляться по набережной или съездить в парк. Автобусы ходят часто, остановка недалеко. Остановки там по требованию, не так как у нас.

Минусы были, качество не на все 100, но в целом остались довольны.

Света, 30 сентября 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Blue Wave Suite Hotel 3*
Фотографии отеля Blue Wave Suite Hotel 3*
Смотрите также:
Что это за место?