ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Club Enjoy Beach 3*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Club Enjoy Beach 3*, Турция \ Аланья
Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5

Обычно удивляюсь людям, которые умудряются ехать в отпуск в плохом настроении. Пытаются увидеть все трещины на стенах гостиниц, высчитывают полотенца, и еще искренне возмущаются, когда узнают что спиртное можно брать только до 10 вечера. Хочу вам сказать, дорогие товарищи, что за эти деньги, не стоит претендовать на обалденный пятизвездочный сервис.

Посетила этот отель на десять дней, хочу заметить, что ни единого отрицательного момента не обнаружила. О заселении, которое начинается в два часа дня должно быть известно всем заранее. Мы попали в отель к восьми утра, просто оставили сумки на ресепшне, потом переоделись пошли позагорать, и даже успели позавтракать! Время до заселения пролетело как мгновение.

Заселили нас на первом этаже, но нам не очень понравилось, и мы просто попросили менеджера устроить нас в другой номер, этажом выше. Без всяких денег и без проблем номер нам заменили. Уже постфактум после переселения, мы решили просто дать менеджеру чаевые – в знак нашей благодарности.

Рекомендую останавливаться в отеле семейным парам с детьми, тут спокойно, но и молодежи есть чем заняться: на дискотеку съездить (можно три раза в неделю есть трансфер) коктейли включены. Если совсем тусовщики, то лучше искать отели в Мармарисе.

Еда прекрасная, есть развлекательные шоу. Хороший персонал. В отеле есть бассейны, на пляже понтон, но вход каменистый.

Короче говоря, ехать на отдых нужно только с хорошим настроением. Желаю всем насладиться морским теплом и воздухом!

Жанна, 22 августа 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Club Enjoy Beach 3*

Название Оценка
Welcome
Смотрите также:
Что это за место?