ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Club Hotel Bayar 3*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Club Hotel Bayar 3*, Турция \ Аланья (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2012
Номер: 3,Питание: 3,Пляж и море: 4,Развлечения: 3

В октябре отдыхал в Анталии. Сказать, что все идеально, значит обмануть. Сказать, что плохо, тоже как-то не правильно. В целом отель, как отель. Если есть желание отдохнуть - отдохнете, но шика, блеска и развлечений - не дождетесь!

Мой отдых начался неудачно (вылет самолета задержали на 10 часов), так и пошло все наперекосяк. В аэропорту на 2 автобуса, был один гид, парень метался, как уж на сковородке, отъезд задержался.

Приехали в отель. Расселили без проблем. Обычный номер для отеля такого уровня, с обычной обстановкой. Окна моего номера выходили на стройку. Ничего - высыпался! Стучать начинали только в 8 утра! Мне еще повезло. В отеле был "шикарный" номер 116, рядом с кухней и все протекает. Нет, если люди не желали оставаться в этом номере, их переселяли.

Попасть на море - перейти через оживленную дорогу. Нужно не зевать, хорошо смотреть по сторонам. Пляж маленький. Лежаки "голые" бесплатно, а с матрацами - плати!

Анимации никакой - каждый развлекал себя сам как мог. Один раз, кажется, был конкурс на лучшую пару. Так как он был проведен на "высшем" уровне - запомнился плохо. Зато каждый вечер за 5 дол. возили на дискотеку.

Еда. Все как во всех турецко-арабских тройках: макароны, салаты и напитки. Алкоголь местного разлива. Не комментирую! Кто хотел, тот напивался.

На территории бассейн и настольный теннис.

Контингент отдыхающих смешанный. Вот собственно и все!

Приятного отдыха всем, кто сюда приедет!

Gera, 24 марта 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Club Hotel Bayar 3*
Фотографии отеля Club Hotel Bayar 3*
Смотрите также:
Что это за место?