ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Club Hotel Kosdere 4*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Club Hotel Kosdere 4*, Турция \ Аланья (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 3,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 4

К сожалению бархатный сезон это то время, когда на европейских курортах в большинстве своем преобладают туристы в зрелом возрасте. Несмотря на хорошую погоду молодежи очень мало. Надеялись, что Турция станет исключением. К сожалению в этот отель был также на 70 процентов заселен пенсионерами.

Сам по себе отель неплохой, но складывалось впечатление, что ему чего-то не хватает. Есть несколько корпусов, которые расположены друг возле друга. В следствии это нижнее номера остаются без солнечного света, а потому в этих номерах очень сыро. Убираются хорошо, постельное белье меняют регулярно, но оно также сыроватое(((

На территории много зелени и цветов, есть места где можно уединиться и просто о чем-то помечтать в тишине и спокойствии.

По еде и напиткам могу сказать, что все довольно обычно и стандартно. Лично я не увидел какой-то разницы и отличия с другими отелями, где довелось побывать. Было несколько видов мяса и рыбы, колбаса, много зелени и овощей. Из фруктов были яблоки, арбуз, дыня, апельсины. На гарнир, в основном, картофель и макароны. Десерты и выпечка хорошего качества.

Пляж находится в небольшой бухте, а потому море было не совсем чистым, как нам того хотелось. Водорослей было довольно много. Также скажу, что грязно (много окурков, одноразовой посуды). Скорее всего его никто не чистит и нее убирает. Соглашусь с большинством отзывов, в которых отдыхающие возмущается на тех, кто приходит рано утром и занимает лежаки (кладут полотенца, камни), а сами весь день на пляже не появляются. Если прийти ближе к обеду, то свободный лежак найти очень тяжело. Сколько не пытались объяснить людям, что этого делать не стоит – все бесполезно(((

Из анимации детям понравилась мини дискотека, а вот мини клуб не впечатлил, так как там показывали только мультфильмы и никаких занятий с детьми не проводили. Детская площадка не имеет никакого навеса, а потому на качелях можно кататься только утром или вечером, в остальное время они просто раскаленные. Для взрослых ничего интересного, все скучно и неинтересно.

Большинство отдыхающий преклонного возраста, рассказывали о том, что приезжают в данный отель каждый год, потому, что здесь тихо и спокойно. Возможно для отдыха с детьми и семейного отдыха этот отель вполне подходит, а вот молодежи здесь будет скучно и неинтересно, а потому придется искать развлечения за пределами отеля. Но каждый выбирает то, что ему ближе.

Ира, 19 октября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Club Hotel Kosdere 4*
Фотографии отеля Club Hotel Kosdere 4*
Смотрите также:
Что это за место?