ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Club Hotel Kosdere 4*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Club Hotel Kosdere 4*, Турция \ Аланья (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Поехать в этот отель на майские праздники мы не успели, но в конце мая все же выбрались. Наученные горьким опытом длительного заселения в других отелях мы решили, что лучше заплатить сразу. Мы приехали на отдых с маленькими детьми и в отеле были рано утром, у нас были опасения, что заставят ждать до 12 или до 14 часов, поэтому муж на рецепшене положил в паспорт 20 долларов. Это сыграло свою роль, заселили моментально в прекрасный номер с видом на море. В нашем корпусе перед началом сезона был сделан ремонт, все было не просто чисто, а идеально чисто.

В номере все устроило, только унитаз постоянно барахлил и плохо набирал воду, но мы не стали никуда жаловаться, так как у меня муж разбирается в этих вопросах и самостоятельно решал эту проблему. Ежедневная уборка, смена полотенец и постельного белья – без вопросов.

Одним из главных моментов, по которым мы выбрали этот отель была большая территория. В этом мы не ошиблись, так как территория действительно очень большая, с огромным количеством зелени. На лужайке были кролики, которых каждый день кормили дети.

Питание очень хорошее. В рационе кроме овощей, десертов и выпечки была рыба, два-три вида мяса (в основном курица). Всегда были апельсины, яблоки, арбуз. Детям такой рацион понравился, каждый день питались с общего стола и мне не приходилось бегать по магазинам и кафе, чтобы найти чем их накормить. С 10 до 16 часов в баре пекли вкусные лепешки, у них был такой аромат, что невозможно было удержаться.

По поводу обслуживания не согласна с тем, что в отеле качественно обслуживали только немцев, а на всех остальных не обращали никакого внимания. Мы такого предвзятого отношения на себе не ощутили, нас обслуживали также хорошо, как и других отдыхающих, вино и другие напитки приносили в стеклянной, а не в пластиковой посуде. Грязную посуду со столов убирали очень быстро, столы протирали тщательно и аккуратно. Официантов долго ждать не приходилось, наоборот они к нам подходили сами и спрашивали что принести. Среди персонала много русскоговорящих. После такого отношения и обслуживания у нас не может быть к ребятам никаких претензий.

Работой аниматоров остались довольны, постоянно проводили разные конкурсы для взрослых и для детей. Нам с мужем понравилось стрелять из лука, до этого мы в этом не практиковались.

На пляже песок и галька, самый лучший вход в море слева от волейбольной площадки, так как там песок и нет камней. Лежаки и весь остальной пляжный инвентарь нужно заменить, уборка на пляже не очень качественная, но и туристам нужно поменьше сорить.

Таким в общим чертах получился наш отдых, мы довольны!!!

Александра, 18 июня 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Club Hotel Kosdere 4*
Фотографии отеля Club Hotel Kosdere 4*
Смотрите также:
Что это за место?