ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Club Hotel Ulaslar 3*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Club Hotel Ulaslar 3*, Турция \ Аланья (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 4

Отправляясь на отдых в Турцию мы были полностью уверены в том, что едим отдыхать в четырехзвездочный отель Grand Santana, но когда прибыли на место оказалось, что свободных мест в отеле нет и на два дня нас переселили в отель Hotel Ulaslar, который классом считался немного ниже.

Несмотря на то, что настроение с такими перестановками было изрядно подпорчено – выбора у нас не было и мы отправились в предложенный отель. Встретили нас очень приятно и сразу же заселили. Номер оказался чистым, аккуратным и довольно просторным. Мебель, конечно, оставляла желать лучше, но в целом была пригодной к использованию, а потому на интерьер особого внимания мы не обращали. За время отдыха поломался фен, но после нашего обращения на рецепшен в кратчайшие сроки был отремонтирован. Кстати, на рецепшене очень отзывчивые сотрудники, так что не стесняйтесь и обращайтесь со всеми вопросами и проблемами.

По поводу питания могу сказать, что все блюда были очень вкусными. Радовало наличие мясных блюд и мяса в чистом виде. Местная выпечка всегда свежая и вкусная. К минусам могу отнести то, что ассортимент блюд оставлять желать лучшего.

Отсутствие анимации нас абсолютно не расстроило, так как развлечений и без того было достаточно. Тем более можно было спокойно спать ночью и не слышать шума дискотек.

Пляж не больших размеров, но уютный, несмотря на гальку. Берите с собой специальную обувь, в противном случае будет очень передвигаться по пляжу и заходить в воду.

На момент нашего отдыха в отеле было немного отдыхающих, а потому царила тишина и спокойствия, что нас очень порадовало. Отдыхом в этом отеле мы остались довольны, несмотря на первоначальные переживания.

Оля, 13 сентября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Club Hotel Ulaslar 3*

Смотрите также:
Что это за место?