ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Club Insula 5*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Club Insula 5*, Турция \ Аланья
Время отдыха: май 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхали вместе с женой с 17 по 26 мая. Отель нам посоветовали друзья. Друзья у нас проверенные, поэтому сомневаться в их объективности у нас не было и мы перед поездкой не прочитали ни одного отзыва.

Мы ездили с тез туром. После прилета нас встретили в аэропорту, посадили в автобус, по дороге в отель русскоговорящий гид провела нам ознакомительную экскурсию, ответила на все вопросы, которые возникали у отдыхающих. Видно, что девочка хорошо ориентируется в местности. До отеля ехали два часа и за это время узнали много интересного.

На рецепшене встретили доброжелательно, мы оставили вещи и пока готовили наш номер мы успели покушать. Через 10 минут после обеда нам сказали, что наш номер готов к заселению и носильщик помог поднять вещи, после чего развернулся и ушел, а не стал ждать пока мы достанем чаевые. Жена у меня чистоплотная и когда увидела, что номер чистый вздохнула с облегчением)) Кроме чистоты в номере исправно работал телевизор, холодильник, кондиционер и сейф.

Территория в данном случае была не большой, за порядком следят, ухаживают, поливают, что-то подсаживают. Бары работали с утра и до поздней ночи. Бассейн необычной формы, есть мостики, много шезлонгов, к которым выдавались удобные матрасы. Регулярно приходили к бассейну после завтрака, и всегда находилось свободное место.

В первый же день записались в хамам, там же можно заказать весь комплекс услуг, в который входит пиллинг, массаж, разные маски (єто больше по части девушек). Девушка по имени Оксана, которая там работает администратором оказалось очень приветливой девушкой, которая детально рассказала нам о всех процедура, объяснила какие услуги платные, а какие бесплатные. Сходили на полный курс массажа. У массажиста были просто волшебные руки, выходил с чувством расслабленности и спокойствия.

В ресторане прекрасный персонал, на лицах официантов всегда была улыбка. Питание хорошее, разнообразное, нам очень понравилось все, что готовилось на гриле (такая еда не может не понравится). Фруктов нам было достаточно.

Аниматоры отличные выдумщики и организаторы разных представлений. Все было так интересно, что нас не нужно было уговаривать идти на развлечения, мы с огромным удовольствием ходили сами. Много увлекательных развлечений для детей, мы пожалели, что своих оставили дома и не взяли с собой. Классные вечерние шоу, мы стеснительные и в вечерних конкурсах участия не принимали, но наблюдать за происходящим было очень интересно.

Гиды в отеле просто супер, вот это я понимаю профессиональная работа. Всегда тебя выслушают, подскажут, причем независимо от того покупаете вы у них экскурсии или нет. Когда такое отношение тебе не хочется идти за экскурсиями на улицу, ты покупаешь их в отеле. Это очень правильная линия поведения гидам.

Ребята, всем огромное спасибо, даст Бог, еще свидимся!

Влад, 18 июня 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Club Insula 5*
Фотографии отеля Club Insula 5*
Смотрите также:
Что это за место?