ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Club Sea Time hv-2

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Club Sea Time hv-2, Турция \ Аланья
Время отдыха: июнь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

От отдыха в данном отеле остались только хорошие воспоминания, а тем мелким нюансам, которые возникали мы просто не предавали значения.

По приезду в отель засели без лишней бумажной волокиты и оформление, девочка на рецепшене просто умница. Номер хороший, да были мелкие недоработки, но ведь мы приехали на море, а не рассматривать стены и мебель в номере.

Приятно было то, что отель компактный, а оттого очень уютный. В отличие от огромных отелей Club Sea Time насчитывал всего три этажа. Я не люблю больших отелей, а потому здесь чувствовала себя максимально комфортно.

Были небольшие переживания по поводу питания, но оно нас приятно удивило. Выбор первых блюд, гарниров, фруктов и десертов порадует даже самого отъявленного скептика. А в сочетании с прекрасным и доброжелательным персоналом воспоминания только положительные.

Аниматоры заслуживают наивысших похвал. Сначала они веселят и заводят себя, а потом переключаются на отдыхающих – это изумительное зрелище. Игры у бассейна, аквааэробика, зарядка – все сопровождалось смехом и улыбками. Всем советую посетить пенные дискотеки на пляже, у нас я ничего подобного не встречала. К нам приходили отдыхающие из соседних отелей, так как у них ничего подобного не было, хотя класс отелей явно выше.

Во время нашего отдыха море было чистое и теплое. Тоже самое могу сказать и о пляже (песок и мелкая галька).

Если нет желание идти на пляж к вашим услугам два бассейна и водные горки. В целом территория отеля производит впечатление зеленого оазиса, где есть возможность для отдыха и развлечений.

Если и были какие-то переживания в начале отдыха, то уже в первый день они напрочь испарились. Теперь мечтаем только об одном – скорее бы следующий отпуск, чтобы снова приехать в этот отель.

Оля, 22 сентября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Club Sea Time hv-2
Фотографии отеля Club Sea Time hv-2
Смотрите также:
Что это за место?