ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Club Sea Time hv-2

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Club Sea Time hv-2, Турция \ Аланья
Время отдыха: август 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

В начале августа провели в этом отеле хороший отдых, а потому решила поделиться своими позитивными эмоциями и впечатлениями.

В сам отель мы приехали в первой половине дня. Встретили очень хорошо. Зарегистрировавшись и оставив вещи на рецепшене мы пошли в ресторан обедать, при этом нам были выданы специальные браслеты.

После обеда наш номер был готов. Это был небольшой, но уютный номер с прекрасным балконом, который находился в тени и где мы каждое утро пили очень вкусный местный кофе. Телевизор, кондиционер, холодильник – все работало исправно. Понравилась душевая. Хоть была и небольших размеров, но зато вся сантехника в хорошем состоянии.

Отель оборудован подземным переходом и благодаря этому до моря идти всего 2-3 минуты. Первое впечатление от пляжа это восторг. Такого мы не видели нигде. Ковровые дорожки, которые вели от лежаков до бара, а между лежаками деревянные дорожки. Каждый на пляже проводится уборка, найти мусор практически невозможно. На момент нашего отдыха в вода в море была очень теплой. Несмотря на то, что пляж песчаный в воде можно наткнуться на камни. Несколько раз мы прогуливались по прибрежной зоне и могу с уверенностью сказать, что пляж у этого отеля наилучший.

Питание понравилось. Как для отеля такой категории даже и придраться не к чему. Фрукты, овощи и немного мяса это тот набор, которого нам было волне достаточно, хотя сам выбор блюд большой.

На чистой и зеленой территории отеля Вы сможете найти все необходимое для отдыха. Это и бесплатный возле взрослого бассейна, который работает весь день. Если нет желание идти на море, то можно отдохнуть у бассейна, лежаков и шезлонгов всегда хватало. Также на территории есть интернет кафе, но лучше взять ноутбук с собой, так как сразу после приезда гид дает всем желающим бесплатный пароль доступа к интернет через вай-фай.

Кстати, в отеле не выдают пляжные полотенца, но брать номерные не стоит. Рядом с отелем есть неплохой магазин, где всего за 1 доллар можно купить полотенца нормального качества.

Анимация также присутствует. Есть как дневные, так и вечерние программы. Мы ходили на водное поло, зарядку, несколько раз принимали участие в забавных конкурсах. Вечером устраивают хорошие шоу и иногда приглашают каких-то артистов.

Также советуем посетить хамам, даже не думали, что нам настолько понравится.

Экскурсии на любой выбор. Мы катались на пиратской яхте – это что-то)))

Если коротко, то отель полностью заслуживает статуса пятизвездочного, но маленькие (иногда даже тесные номера) не дают такой возможности. Но это сущие мелочи, на данный момент это наилучший отель, в котором мне приходилось отдыхать.

Инна, 05 октября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Club Sea Time hv-2
Фотографии отеля Club Sea Time hv-2
Смотрите также:
Что это за место?