ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Club Sea Time hv-2

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Club Sea Time hv-2, Турция \ Аланья
Время отдыха: май 2015
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Мы с моим дорогим супругом отдыхали в этом отеле в Аланье в начале мая 2015 года. Это, пожалуй, был самый незабываемый, самый веселый и самый интересный отдых, подаривший нам новых друзей и массу незабываемых эмоций.

Что касается номера, в котором мы жили, то это был, конечно, не фонтан, впрочем чего еще ожидать от трешки? В принципе все в номере у нас работало, так что нас все устраивало. Да в общем-то мы в номер приходили только поспать, да душ принять. Так что все остальное ерунда.

Питание шикарное, ели чуть ли не круглосуточно. Еды было много и вкусной, и разнообразной. Нормальное мясо тоже было каждый день. Я столько разнообразных сыров в жизни не видела! Еще очень понравились лепешки, которые на пляже пекла очень милая девушка. Про сладости вообще лучше не рассказывать, мы их просто тарелками уплетали. Фруктов было небольшое разнообразие, но яблоки с апельсинами и грейпфрутами были.

Бассейн очень хороший, находится на солнце, поэтому хорошо прогревается. Очень замечательно было загорать на лежаках и приятно проводить время. Пляж возле моря песчано-галечный, там почти всегда были свободные лежаки, поблизости очень приятные зоны отдыха.

Анимация в отеле была просто супер! Ребята просто молодцы, мы по ним уже успели соскучиться. Я считаю, что это самый большой плюс отеля. Благодаря этим замечательным ребятам у нас веселье начиналось в 10 утра и не заканчивалось до поздней ночи. Все время были какие-то конкурсы, представления, программы, в общем жизнь кипела.

Еще хотелось бы поблагодарить очень приветливый персонал. Эти ребята помогли сделать нам отдых приятным и запоминающимся. Еще большое спасибо за праздник 9 мая, который организовала администрация отеля. Это было настолько трогательно и не забываемо! Все было очень круто – и улыбки, и различные вкусности, и вечернее шоу.

А еще очень важно – с каким настроением ты отправляешься на отдых. Мы были открыты для новых знакомств, новых впечатлений и активного отдыха. И поэтому мы остались всем очень довольны.

Яна, 10 июня 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Club Sea Time hv-2
Фотографии отеля Club Sea Time hv-2
Смотрите также:
Что это за место?