ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Club Sea Time hv-2

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Club Sea Time hv-2, Турция \ Аланья
Время отдыха: май 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Мне очень захотелось оставить отзыв об этом прекрасном турецком отеле. Мы с друзьями съездили туда на отдых в мае месяце этого года. Нас разместили с такой космической скоростью, что мы даже и не ожидали, что такое вообще бывает. Номер был скромненький, впрочем, именно такой, как мы и собственно хотели – безо всяких излишеств. Мы вообще в принципе не хотели доплачивать за кучу звезд в отеле с показной роскошью. Нашей целью был нормальный отдых в Турции в течение 7 дней. Еще мы стремились неплохо провести время, и это у нас получилось!

За неделю наш номер пару раз убрали, но и так все было чистенько, вымыто и уютно. Хочется выразить огромную признательность персоналу отеля, который стремится буквально в любую минуту помочь отдыхающим по любому поводу. У нас было несколько небольших проблем с обслуживанием в номере. Но решили все быстро, четко и качественно.

Кормили нас неплохо, а для трехзвездочного отеля, так и вообще отлично. Завтрак был весьма и весьма полноценный, и фруктов, и овощей было очень много, да и вообще все было очень вкусно и мы наедались до отвала.

Вокруг отеля довольно-таки большая территория, имеются два бассейна. Мы тусовались в основном в том, что побольше. По вечерам в отеле были различные развлекательные мероприятия, на пляже – дискотека, мы старались успеть и там, и там. И вообще веселились просто от души. Анимационная команда в отеле просто-таки суперская! Постоянно какие-то шоу-программы, пенные вечеринки, один раз в неделю грандиозное шоу. В общем, тормошили, радовали и веселили всех абсолютно отдыхающих.

Через день буквально вывозили всех желающих в центр Алании, в какой-нибудь клуб (нам очень понравился Робин Гуд), просто посидеть в кафешке на набережной и полюбоваться необыкновенно красивой ночной Аланией. Кстати, в отеле среди персонала очень много русскоговорящих, так что никаких проблем с общением не возникало. Мы в отеле в принципе проводили мало времени, все время куда-то двигались. Так что отдых нам очень и очень понравился и сам отель тоже.

Ася, 12 июля 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Club Sea Time hv-2
Фотографии отеля Club Sea Time hv-2
Смотрите также:
Что это за место?