ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Life Green Hill Hotel hv-1

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов

Просто позор

Оценка:
Отель: Life Green Hill Hotel hv-1, Турция \ Аланья (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2013
Расположение: 3,Территория отеля: 5,Номер: 2,Обслуживание: 1,Питание: 1,Пляж и море: 3,Развлечения: 2,Отдых с детьми: 2

Отдыхала с мужем в сентябре 2013 года и осталась очень недовольна обслуживанием и условиями проживания.

По поводу номера у нас осталось впечатления двоякое. Поселили в тот номер, который заказывали с видом на море и с огромной кроватью, с балконом. А вот если посмотреть на все остальное это просто ужас, сам номер ремонта не видел лет пятнадцать (хотя вроде как ремонт недавно делали), когда пошел дождь с потолка потекла вода, душ протекал (попросили вызвать нам сантехника, но так на всем протяжении отдыха и не дождались его, так и прожили как в болоте). А когда включили кондиционер он начал вонять и немного вода начала капать, сложилось такое впечатление, что с момента установки его вообще не чистили. Пришли в ужас от того, что за десять дней нам ни разу не поменяли постельное белье, не говоря уже о полотенцах. Первую неделю мы оставляли чаевые, но потом решили, что за такую работу им не стоит вообще ничего оставлять.

Единственное, что порадовало глаз так это территория отеля, которая достойно самой высшей оценки, именно из-за неё и остановили свой выбор на отеле, остальное же - ниже некуда было и представить. Природа действительно сказочная, много зелени, море чистое и теплое. Из минусов - по территории периодически ездили машины, а фуникулер от столовой до пляжа не работал вообще.

Еда была однообразная и невкусная, могу судить с уверенностью т. к. отдыхаем уже не первый раз, и есть с чем сравнивать. Сложилось такое впечатление, что покупали самые дешевые и не качественные продукты и не особо заморачивались над приготовлением еды. Для того чтобы подойти к раздаточному столу за едой нам нужно было выстоять большую очередь, бывало, что взяв завтрак или обед не было где сесть т. к. посадочных мест меньше чем посетителей. А когда муж попросил добавки то на него посмотрели так, как бы эту добавочную порция вычтут у повара из зарплаты. Официанты не успевают убирать со столов, чистые приборы приходилось искать самим и еще и выбивать с боем. Зачастую еду выдавали с задержкой в пол часа, при этом собиралось много людей в очереди. Порции нас вообще поражали, они настолько маленькие были, для того чтобы хоть немного быть сытым нужно скушать порции три.

Наше мнение об отеле и персонале сложилось только отвратительное, другими словами назвать не могу. Так, что не введитесь на красивую территорию отеля – это единственный плюс этого отеля.

Валя, 17 января 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Life Green Hill Hotel hv-1
Фотографии отеля Life Green Hill Hotel hv-1
Смотрите также:
Что это за место?