ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Life Green Hill Hotel hv-1

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Life Green Hill Hotel hv-1, Турция \ Аланья (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 2,Обслуживание: 3,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 4

Отдыхали в этом отели в период майских праздников в 2013 году. Я была со своей взрослой дочкой и ее подругой. На тот момент это была наша первая поездка в Турцию и сразу после приезда отзыв я не писала, так как мне не было с чем сравнивать. Сейчас у нас уже есть опыт и я могу проанализировать наш отдых.

От пятизвездочного отеля я ждала большего, в моем представление это идеал во всем, но получается, что я заблуждалась. Когда приехали, я сразу попросила, чтобы нам дали номер как можно ниже, так как на высоте я плохо себя чувствую, но как назло нас заселили на самый верхний этаж. Зайдя в номер обнаружили, что в номере всего две кровати, кондиционер и кровать не работают. Также не работал телефон. После нашего возмущения появилось дополнительное место, за два дня все починили, но телефон так и не сделали. На тот момент я была в шоке, и даже страшно было представить, что происходит в трехзвездочных отелях. Но как показал мой опыт некоторые трешки запросто дадут фору этой пятерке.

На рецепшене работают неадекватные люди, которые постоянно хамят, врут или вообще прикидываются, что ничего не понимают. После четырех дней проживание в этом номере девочкам удалось выбить номер на первом этаже возле ресторана (видно красивая славянская улыбка сделала свое дело). Номер старый, мебель ели живая, душ держался на честном слове, когда купались, то вода разлеталась во все стороны. Первый этаж и находящиеся рядом ресторан, бар и бассейн немного компенсировали неприятный осадок от номера. Вода в этом номера была круглосуточно, убирали каждый день, мы на радостях даже начали чаевые оставлять))

Экскурсии покупали в отеле. Гид Байрам прекрасный человек, которые знает о чем он рассказывает, но в тоже время владеет прекрасным чувством юмора. В отеле была анимация, я себя почувствовала лет на 10 моложе. Молодежи много, мои девочки завели себе новые знакомства, постоянно ходили на дискотеку.

Пляж отличный и к тому же нам повезло с погодой. Купались по несколько раз в день. Еда однообразная, но зато ее много. Иногда так плотно завтракали, что даже на обед не ходили. Еда это твердые четыре бала, в пятерки разнообразие должно быть шире.

Кроме работников рецепшена претензий у нас ни к кому нет. Среди обслуживающего персонала много мужчин и для нас это был дополнительный плюс)) С некоторыми ребятами дочка до сих пор переписывается через социальные сети.

Если бы отель позиционировал себя как четырехзвездочный, то претензий было бы намного меньше, а так получается, что ты платишь круглую сумму за одно, а в конце-концов попадаешь в улучшенный трехзвездочный отель. Может, если бы больше внимания уделили отзывам, вообще не поехали в этот отель.

Люба, 17 мая 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Life Green Hill Hotel hv-1
Фотографии отеля Life Green Hill Hotel hv-1
Смотрите также:
Что это за место?