ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Club Sun Heaven 3*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Club Sun Heaven 3*, Турция \ Аланья (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 3,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Хочу поделиться впечатлениями от отдыха в трехзвездочном отеле Club Sun Heaven. Начало отдыха не обещала нам ничего хорошего, так наш рейс задержали практически на целый день, а потому надежды на то, что уже к обеду мы будем купаться в море, не оправдались. В отель мы прибыли только ночью.

Кроме нас в этот отель прилетело достаточно большое количество отдыхающих, что свидетельствует о его не малой популярности. Нам о нем было известно лишь то, что удалось посмотреть и прочитать в интернете. Номер в который нас поселили, был двухкомнатным и первое впечатление было довольно унылым, но успокаивал тот факт, что мы приехали отдыхать на море. А не сидеть в отеле. Обстановка в номере была бедноватой, но компенсировалась идеальной чистотой (чистые полотенца и постельное белье). Уборка и замена белья проводилась один раз в два дня – и в этом плане претензий абсолютно никаких.

Питание исключительное. Настоящий рай для мужчин – очень много мясных блюд, гарниров, овощных салатов, фруктов – ничего подобного мы до этого не видели, хотя повидали много отелей в разных странах. Для детей составлялось отдельное детское меня, что значительно облегчало жизнь родителям. Десерты также были на высоте.

На территории отеля очень уютно и чисто. Постоянно кто-то убирает и облагораживает территорию. Отдельное спасибо аниматорам, которые были очень заводными и всех привлекали к играм и развлечениям. Много времени уделялось детской анимации – ни один ребенок не остался без внимания. Каждый вечер устраивалось шоу для взрослых, причем повторений не было. Одним словом масса позитива.

Море чистое и приятное. Правда несколько дней были большие волны, а потому детей приходилось отправлять в бассейн, а взрослые продолжали наслаждаться отдыхом на морском берегу.

Экскурсий предлагается очень много, но ввиду того, что с нами были дети мы посетили только одну из них – на детской пиратской яхте. Она была непродолжительной (всего пол дня), а потому особо и не устали и получили новые впечатления.

Несмотря на все негативные отзывы о турках. Хочу сказать, что они довольно любезные и гостеприимные люди. Главное это уважение. Обращайте к персоналу так, как Вы хотели бы, чтобы обращались к Вам и все будет отлично.

Ирина, 29 августа 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Club Sun Heaven 3*
Фотографии отеля Club Sun Heaven 3*
Смотрите также:
Что это за место?