ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Club Sun Heaven 3*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Club Sun Heaven 3*, Турция \ Аланья (смотреть на карте)
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Очень хочу рассказать о своем замечательном и самом невероятном отдыхе в Турции, в отеле Club Sun Heaven Family. Я сначала долго не могла запомнить и выговорить это название, но к концу моего отдыха он стал для меня таким родным и близким, что расставаясь с ним, я заливалась горючими слезами. Он оказался точно таким, каким я его представляла. И море, конечно, тоже.

Приехали мы в отель поздно ночью, и я была поражена его ночным видом. Пока мы сидели с мамой на ресепшне, нам надели белый и красный браслеты. Утром, только проснувшись, я пошла осматривать наш номер. Он тоже был удивительным и со всеми удобствами. В номере был холодильник и телевизор. А еще была одна комната, в которой хранился мой спасательный круг. Прогулки по территории мне тоже очень нравились - все супер. Много разных цветов, деревьев. Такое буйство красок я нигде раньше не встречала. Особенно мне понравились белые розы и маленькие пальмочки. Так же на территории есть магазины. Они хоть и небольшие, но выбрать подарки родным и близким было можно. Есть бары. Я перезнакомилась со всеми барменами. Они, как и весь персонал отеля, очень обходительные, приветливые и улыбчивые. На пятый день бармены запомнили меня и то, что я люблю спрайт. Я перезнакомилась со всеми работниками столовой и поваром. А какие вкусные блюда он готовит!!! Еды было очень много: разные салаты, много рыбы, мясо, гарниры. А сколько фруктов!!! Можно было выбирать все, что захочешь!!!

В отеле есть детская и взрослая дискотеки. И везде работают классные аниматоры. За время моего отдыха, я и с ними познакомилась, знала всех по именам. Вечерами проходили различные шоу. Это было круто!!! На взрослой дискотеке работал ди-джей Енес. Очень профессиональный ди-джей.

У них замечательный пляж. Там тоже есть бар. Мои дни отдыха проходили очень весело и очень быстро. Я много гуляла со своими новыми знакомыми, а на десятый день, когда нужно было уезжать, мне совершенно этого не хотелось делать. Так хотелось забрать всех с собой. Хочу сказать, что отель Club Sun Heaven самый лучший. Я никогда не забуду свой отдых в нем!!!

Оля, 26 сентября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Club Sun Heaven 3*
Фотографии отеля Club Sun Heaven 3*
Смотрите также:
Что это за место?