ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Club Sun Heaven 3*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Club Sun Heaven 3*, Турция \ Аланья (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Главный вывод, который мы сделали после отдыха в этом отеле это то, что здесь можно отлично отдохнуть и молодежи и семейным парам детьми, для этого созданы все условия.

Мы отдыхали здесь в начале октября 2013 года. Мы с мужем так и не поняли почему этот отель считается трехзвездочным. По уровню сервиса и обслуживания он может дать фору большинству отелей высших категорий. Возможно, это связано с тем, что номера простые, без шикарного интерьера, но зато они просторные, с большими балконами. Уборка отличная. Белье чистое поглаженное.

Меню – шведский стол. Кроме овощных салатов и гарниров был выбор блюд из мяса, рыбы, птицы. Большой выбор фруктов и напитков. Я не могла оторваться от десертов. Бисквиты просто тают во рту, много пирожных, всегда свежая пахлава. Впервые попробовала фуагру и омары.

Пляж под рукой. Все пару минут пройтись по подземному и вы на песочно-галечном пляже. Места здесь хватает всем. Бесплатные зонтики, матрасы и шезлонги. Вход в море плавный, дно песчаное. В отельном баре на пляже можно было неплохо поесть. Здесь пекут вкусную пиццы, есть картошка фри и гамбургеры (вредно, но удержаться от таких вкусностей очень тяжело).

Очень хороший персонал. За весь отдых не видели и не слышали ни одного конфликта.

Как нам показалось анимация и развлечения в отеле на главных ролях. С утра до поздней ночи работает несколько аниматоров. Что самое главное - за руки на никто никого не тянет, но созданы такие условия, что отдыхающие сами с удовольствием принимают участие во всех занятиях и конкурсах. Волейбол, гимнастика, большой теннис, аквааэробика это далеко не полный перечень развлечений в этом отеле. Каждый вечер амфитеатр заполнялся туристами, что посмотреть новое шоу. Отдельно спасибо Mister Desty, между собой мы называли его волшебник. Прошел уже месяц, а мы до сих просматриваем видео с вечерних анимаций, которые привезли с собой.

Приехали очень довольные, никаких негативных эмоций не было. Мы не любим экспериментировать, а потому твердо решили, что в следующем году вернемся в этот отель. Как говориться от добра, добра не ищут.

Кристина, 06 ноября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Club Sun Heaven 3*
Фотографии отеля Club Sun Heaven 3*
Смотрите также:
Что это за место?