ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Club Sun Heaven 4*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Club Sun Heaven 4*, Турция \ Аланья
Время отдыха: июль 2015
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Отдыхали в отеле с 5 по 17 июля, хочу написать отзыв пока эмоции еще переполняют!

Про этот отель слышала много, читала отзывы, в итоге подруга настояла чтобы мы поехали именно в этот отель и скажу вам, что я и мой молодой человек ничуть не пожалели!!!

Хочу сразу уточнить, что в каждом отеле есть и плюсы и минусы, но качество вашего отдыха зависит от вашего настроя и от понимания, что вы едите в 4* а не в 5*.

Прилетели мы рано утром. Приехав в отель нас расселили в течении часа, чему мы были несказанно рады. Так как ориентируясь на международные стандарты, на расселение раньше 13 часов дня, мы и не планировали. Сразу плюсик к обслуживанию=) На рецепшене мне понравились ребята. Хорошо говорят по-русски, помогали решать все вопросы быстро. Вообще персоналу отдельное спасибо, улыбчивые, доброжелательные, хорошо к детям относятся! Раз уж говорю про персонал, остановлюсь сразу на анимации. По сравнению с ближайшими отелями, и по сравнению с отелями, где мы уже отдыхали, наша анимация была одной из лучших! В детской комнате дети забывали о родителях, что позволяла родителям отдохнуть. Больше ничего про детскую анимацию сказать не могу, так как мы были без детей. Каждый вечер в амфитеатре проходили концерты, конкурсы, ходили не каждый вечер, но часто))Остальные пункты как чистота, уборка в номере, еда, меня не очень волновало, поэтому сильно расписывать не буду,

в номерах убирались ежедневно, довольно хорошо, иногда делали лебедей из полотенец. претензий нет.

Пляж хороший. Чистый. Песок с галькой. Есть бар на пляже. Лежаков всем хватало.

По поводу минусов: у бассейна мало музыки и шумно, много детей, (но это отель семейный, так что жаловаться глупо). Еще минус отельному гиду. Нашего отельного гида звали Женя. Много о нем говорить не буде, так как не очень хорошие эмоции вызывал он у нас. Суть в том, что улетая в Турцию, моя подруга посоветовала не покупать путевки у отельного гида, так как они очень дорогие, а купить в местном агентстве, в котором и она покупала. Мы так и сделали в первый же день, а Евгению, отельному, гиду это не понравилось, грубо говорил нам что нас обманут, что мы пожалеем и так далее! Но отнюдь нет! Мы остались довольны! Эльдорадо, так зовут парня, который работает в этом агентстве, посоветовал нам на джипах экскурсию. Отличная экскурсия, заряжает позитивом. Так же ездили на однодневную экскурсию Памуккале. Сразу говорю, дорога дальняя, но увиденное того стоит. По дороге экскурсовод не дает скучать, рассказывает много исторических фактов о Турции. Еще ездили на рафтинг и в баню Хамам, в нее стоит сходить хотя бы только из за массажа. Эльдорадо, посоветовал, чтобы мы попросились к массажисту Сулимн( вроде так звучит его имя по-турецки). Это лучший массажист в Хамаме. Хорошо говорит по-русски и отлично делает массаж, такое чувство, что просто перебирает тебе по косточкам. В общем я довольна! Кому интересно, Эльдорадо работает в уличном агентстве, которое находится в 100 метрах от центрального входа налево! Если к нему обратитесь, вы не пожалеете!!! И умейте культурно давать отпор отельным гидам!

И так, я люблю Турцию, я не привередлива, я хорошо отношусь к турецкому народу и отношусь с уважением к их труду, чего и вам желаю. Отдых был просто шикарным! На следующий год хотим вернуться в этот же отель!

Мой отзыв, конечно, субъективный, но повторюсь, что я не придирчива, и не привередлива, так что мне все очень понравилось!

Екатерина, 26 июля 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Club Sun Heaven 4*

Название Оценка
Наш первый турецкий отдых
Смотрите также:
Что это за место?