ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Concordia Celes Hotel 4*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Concordia Celes Hotel 4*, Турция \ Аланья (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2012
Расположение: 3,Территория отеля: 3,Номер: 3,Обслуживание: 4,Питание: 3,Пляж и море: 4,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

Впечатления об отдыхе в отеле Concordia Celes Hotel, к сожалению остались не самые приятные.

Скажу, что до этого в Турции мы никогда не отдыха, но по настойчивой просьбе детей все же решились на данную поездку. Так как мы посетили много европейских отелей, то сравнивать было с чем.

Первое, что бросается в глаза это очень маленькая территория. Буквально на второй день становится очень скучно. Один маленький бассейн, возле которого постоянно толпа людей и больше ничего. Такое впечатление, что в загородном доме можно получить больше эмоций и приятнее отдохнуть.

Заселение это просто кошмар. Мы приехали вчетвером и при этом нас заселили в крошечный номер, размеров около 15 метров. При этом в номере находилась одна двуспальная кровать и раскладушка. Мы сразу же пошли на рецепшн и высказали свои претензии, после чего нам принесли еще одну раскладушку, но как оказалось ставить ее было негде. С большим трудом ее как-то удалось втиснуть в номер, после чего передвигаться по нему было просто невозможно. Больше жаловаться мы никуда не ходили, а просто решили получать удовольствие от отдыха 9если это можно было назвать отдыхом).

Питание отвратительное. Да, были съедобные блюда, но учитывая уровень отеля мы рассчитывали на мороженное, соки, фрукты, десерты – но ничего этого не было.

Немного сглаживало плохое настроение хорошее моря, но для этого в Турцию ехать было не обязательно. Надеюсь, что в будущем ситуация изменится к лучшему, а пока не могу рекомендовать данный отель и в ближайшее время сюда не вернемся.

Саша, 31 августа 2013
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?