ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Concordia Celes Hotel 4*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Concordia Celes Hotel 4*, Турция \ Аланья (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

В Турции до этого я никогда не был. Основная причина по которой в первую поездку мы поехали в этот отель была цена. Из всех возможных (приличных) вариантов на сентябрь 2013 года у этого отеля была самая приемлемая цена. С собой на отдых брали еще нашего сыночка, которому на тот момент было 4 годика.

Для такой стоимость отель даже нечего. По приезду в отель нам практически все понравилось, быстро одели браслеты, оформили и засели. Я согласен с частью отзывов где пишут о том, что некоторые сотрудники на рецепшене слишком много из себя представляют, могут нагрубить, но мы старались такие моменты полностью игнорировать, никогда не вступали в дискуссии или скандалы. Проблем у нас не было и ни к кому за помощью обращаться не пришлось.

Номер маленький, сильно не развернешься, но зато все работает, чисто. Санузел компактный, сантехника по внешнему виду новая. Чтобы не простудить ребенка кандер не включали ни разу, старались оставлять открытым окно. Повезло, что не было комаров. Убирали хорошо, чаевые забирали систематически, никогда не отказывались:)

Территория небольшая как и номер, но мне такие территории нравятся намного больше чем те, по которых отдыхающих возит электромобиль.

Все обнаруженные недостатки полностью компенсировались вкусным и разнообразным питанием. Было много фруктов, но мы всем семейством ели только арбузы и виноград. Приятно видеть обходительность персонала, особенно когда часть блюд готовили при нас. Алкоголь отвратительный, весь разбавленный. Жена говорила, что неплохое вино, но я его не пью вообще. С питанием ребенка никаких вопросов не было, всегда за общим столом находилось что-то вкусное и для него. Персонал терпеливый и трудолюбивый. Наш малый частенько упускал какой-то столовый прибор, так ребята очень быстро приносили чистый, при этом еще и улыбались.

Об анимации ничего сказать не могу, возможности развлекаться у нас не было, ребенок всегда был рядом и основное внимание мы уделяли ему. Периодически, конечно, хотелось пойти где-то попрыгать и потусить, но в таких случаях нужно оставлять ребенка бабушке. Одним глазом видел, что аниматоры работали неплохо, были всякие конкурсы, танцы, вечерние программы.

На пляже крупная галька, после завтрака не всегда получалось занять свободный лежак, несколько раз приходилось вставать пораньше и идти занимать свободное место. На пляже есть волейбольная площадка, желающих поиграть масса.

Интрнет есть в лобби, но у нас иногда даже номере появлялся сигнал, хотя мы жили на третьем этаже.

Прежде чем строить грандиозные планы на отдых и в частности на отель, обращайте внимание на стоимость, а потом сопоставляйте ее с качеством отдыха. Этот отель полностью соответствует своей стоимости. Если вас интересуют более роскошные варианты, то тогда ищите что-то подороже, а нам понравилось и здесь.

Вадим, 07 июня 2014
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?