ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Dim 2*, Турция \ Аланья
Время отдыха: сентябрь 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

В этом отеле мы отдыхали с 29 августа по 5 сентября 2013 года. При выборе этого отеля мы обращали внимание на стоимость, песчаный пляж и чтобы море было близко от отеля. В этом отеле все вышеперечисленное есть.

К моменту нашего приезда номера были не готовы, а потому пришлось оставить вещи на рецепшене и пойти на море. Когда вернулись, то нас сразу же заселили. Мебель в номере не новая, но терпимая, ничего не отпадало. В наличии тумбочка, шкаф, двуспальная кровать, кондиционер, телевизор. На рецепшене попросили принести дополнительную кровать и без проблем нашу просьбу выполнили. Не понравилось то, что в душе не было шторки и он был обустроен таким способом, что при купании большая часть воды оказывалась на полу.

Территории у отеля практически нет. Тот небольшой участок занимают бассейн и столики. Около бассейна есть небольшая горка, которая работала два раза в день и это было местом, где собирались и маленькие и взрослые отдыхающие.

Какой русский не любит вкусной еды!!! В этом с этим все хорошо. Еды хватало с запасом, никто здесь не голодал, но под конец отдыха хотелось видеть немного больше разнообразия. Завтраки скудноваты, только хлопья, сыр и овощи, а нам так хотелось местной чего-то горячего и вкусной выпечки. А обеды и ужины в плане количества еды хорошие. Была и рыба, и мясные блюда.

Море очень близко. Достаточно пройти через подземный переход, и вы на пляже. Пляж песчаный, ухоженный, а вот при входе в море мелкая галька. Лежаки и зонтики бесплатные.

Персонал отличный. Начиная от рецепшена, заканчивая барменами все старались догодить. Впервые сталкиваюсь с тем, что с персоналом приятно разговорить на теме, которые не касаются обслуживания. Обязательно посетите хамам, эти ощущения вы будете помнить долго. Бармен Гекхан мог объединить отдыхающих и вечером крутил отличные дискотеки.

Молодежи в отеле было и поначалу это нас напрягало, но через несколько дней познакомились с отличными ребятами и все время проводили вместе. Вместе ездили на классную дискотеку в Аланью. Местное население очень навязчивое, а потому девушкам лучше не ездить в одиночку на ночные дискотеки.

Отель ориентирован на семейный отдых, а потому лучше приезжать сюда компаниями и устраивать себе отдых самостоятельно. Для проживания этот отель отлично подходит.

Карина, 26 октября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?