ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Eftalia Aqua Resort 5*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Eftalia Aqua Resort 5*, Турция \ Аланья (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2014
Расположение: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Отдыхали всего неделю с 3 по 10 июня. Хотелось отдохнуть минимум 10 дней, но и этой неделе были очень рады. Отдыхал вместе с женой и маленьким сыном. В отель нас привезли где-то в 10 часов утра. Без лишних затягиваний и вопросов на нас одели браслеты и мы пошли гулять по территории, а ближе к 12 сходили на обед. После обеда подошли на рецепшен и нам сказали, что наш номер готов к заселению. Номер хороший, мебель и техника по внешнему были в идеальном состоянии (возможно даже новые). Уборщица молодец, мыла полы, даже под кроватью наводила порядок, бар пополнялся регулярно, без напоминаний, полотенца меняли, когда мы их бросали на пол, а постельное белье раз в три дня, чего нам было вполне достаточно. За свою работу уборщице регулярно оставляли доллар чаевых, она эти деньги заслуживала своим трудом.

На рецепшене работает приятная девушка Татьяна, которая с улыбкой отвечала на любые вопросы и помогала решить мелкие проблемы.

С питанием в отеле все в порядке, этому здесь уделяют не мало внимания, всегда была рыба, мясо, даже пару раз давали креветки. Питаться можно не только в главном ресторане. Например, если не хочется уходить с пляжа, то можно пообедать в пляжном баре, также можно неплохо подкрепиться возле главного бассейна.

На пляжах можно поесть хорошего мороженного, но не целый день, а где-то с 11 до 16 часов, напитков в пляжном баре много, никто не ограничивает в выборе и в количестве, можно пить сколько угодно и слова плохого в ваш адрес никто не скажет.

Некоторые умники пишут, что плохой пляж, но советую вам меньше обращать внимание на такие отзывы. Я сам купался во многих частях и везде сначала была галька (буквально пару метров), а потом начинался песочек. Море всегда было чистым, грязным оно становится только тогда, когда поднимался шторм и со дна поднимал песок.

Еще хочу сказать, что я не заметил негативного отношения к русским, не верьте сказкам о том, что русских здесь не любят или в упор не замечают, всех обслуживают одинаков, относитесь к людям доброжелательно, не хамите и аналогичным образом будут относиться к вам. Наверное вы просто не были в других отелях и не видели как там относятся к русским, мы в Турции отдыхаем не первый раз и видели очень многое. В этом отеле с отношением все отлично.

В отеле и на пляже, кроме отдыха, еще и прикупить недорогих и практичных шмоток можно. Жена купила мне и ребенку шорты и по парочке футболок. Ездили в Конакли, так там цены выше и торговаться никто не хочет. Конечно, лучше всего ехать за вещами в Аланию, там нормальные цены и хороший выбор.

В сентябре планируем приехать в этот отель еще раз, но в этот раз ребенка оставим с родственниками, что больше поездить по экскурсиям.

Никита, 18 июня 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Eftalia Aqua Resort 5*
Фотографии отеля Eftalia Aqua Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?