ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Eftalia Resort 4*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Eftalia Resort 4*, Турция \ Аланья (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

В данном отеле отдыхали в апреле месяце, целую неделю. Отель оставил только положительные воспоминания, начиная с размещения и заканчивая выселением.

В отель приехали примерно к обеду, встретили на ресепшене нас приветливо и предложили сначала заселиться, а только потом пообедать. Для нас это был отличный вариант. Мы думали, что оформление займет много времени, но ошибались - это заняло всего пять минут. Оставив свои вещи, в номере отправились на обед.

Номер нас приятно удивил, чисто и просторно. Порадовала огромная, удобная кровать, кондиционер, фен, мини-холодильник и сейф. Мебель новенькая, все обставлено в современном стиле (скорее всего недавно был сделан небольшой ремонт). Ванная комната чистая и большая, есть душевая кабинка, унитаз, умывальник и большое зеркало, по три полотенца на каждого человека. Также есть одноразовые зубные щетки и зубная паста к ним, гель для душа, мыло, ушные палочки все это пополняли по мере надобности. С питьевой водой проблем не было, каждый день приносили, по литровой бутылке воды на человека, независимо от того выпили ли вы предыдущею воду. Убирались в номере каждый день, меняли постельное белье и полотенца через день.

Питание в отельном ресторане отменное: овощи, фрукты, гарниры, несколько видов мяса, сладостей вообще очень много, только тортов пять видов. Из напитков тоже выбор шикарен, не везде встретишь такое изобилие и разнообразие спиртного. Все красиво оформлено и вкусно.

Пляж не очень понравился из-за антисанитарии, очень грязный. Складывается такое впечатление, что его вообще никогда не убирают. Везде валяется одноразовая посуда, окурки, недоеденные продукты, конечно, все зависит не только от персонала отеля, но и от отдыхающих, но разве так сложно убрать хотя бы свою часть пляжа. Заход в море просто ужасный, мы ходили на соседний пляж т. к. своим невозможно пользоваться. Бар на пляже замечательный, обслуживают быстро. Всегда встречают с улыбкой и посоветуют вам попробовать вкуснейшие блюда. Питание на пляже отличное, минус только один нет музыки.

Об анимации сказать нечего потому как ее особо не было, ребята не опытные и из-за этого очень скучно и не интересно.

Персонал и бармены заслуживают огромной благодарности, в отличие от отельных менеджеров – хамов.

Цены конечно высокие, но я думаю, что это из-за того, что основная часть отдыхающих это иностранцы.

В основном, нам все понравилось и мы остались под хорошим впечатлением, но лучше ехать в этот отель немного позже, чтобы море прогрелось и можно было накупаться в удовольствие.

Юлия, 16 мая 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Eftalia Resort 4*
Фотографии отеля Eftalia Resort 4*

Другие отзывы об отеле Eftalia Resort 4*

Смотрите также:
Что это за место?