ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Emir Fosse Beach 3*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Emir Fosse Beach 3*, Турция \ Аланья (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 1,Номер: 1,Обслуживание: 1,Питание: 3,Пляж и море: 4,Развлечения: 1,Отдых с детьми: 1

Не буду ходить вокруг да около, а постараюсь написать кратко и по существу. В Турции отдыхаю много лет подряд, но каждый раз это абсолютно разные отели. Даже, если отдых в одном из отелей нам очень понравился, мы все равно в него не возвращались, но после того как в сентябре прошлого отдыхали в отеле Emir Fosse Beach в Аланье решили, что пришла пора останавливаться на каком-то одном отеле, чтобы не было неприятных сюрпризов.

Когда приехали в этот отель, то сразу обратили внимание на то, что он маленький (хотя в некоторых случаях это и плюс), мрачный, отделан безвкусно, на его территории ничего интересного, занять себе нечем. Персонал и все обслуживание на панибратском уровне, в порядке вещей при отдыхающих выражаться нецензурной бранью или просто открыто нахамить. Жаловаться или возмущаться смысла нет, так как никто вам не поможет, а отношение станет еще хуже. Один человек, который вызывал у меня приятные эмоции, была уборщица, которая приходила убираться каждый день и постоянно была улыбчивой, шампунь и мыло были в день приезда, в дальнейшем никто не пополнял.

От мыслей о столовой у меня аж мурашки идут по всему телу(( Я даже столовой не могу назвать этот черный квадрат, в котором стоял отвратительный, противный запах. В этом ужасном месте радовал только хороший вид на море, а все остальное это мрак(( В еде выбор хороший, но нужно переключиться от "благоустройства" столовой на еду. Если же начинаешь думать из чего и каким образом приготовлена вся еда, то аппетит пропадает моментально.

Территории у отеля почти нет, бассейн маленький, тесный, вместо того, чтобы выложить его хотя бы дешевой плиткой, его просто покрасили самой дешевой краской и все. Кроме этого долго в нем не поплаваешь, мне показалось, что в воду засыпают двойную дозу хлорки. Хорошо, что возле отеля есть магазины и прочие места, куда можно было сходить, чтобы не торчать в отеле.

Я уверена, что ни в одном другом отеле вы больше не увидите полотенец черного цвета: ни синего, ни зеленого, а именного черного. Наверное, это делается для того, чтобы их менять как можно реже и никто не мог видеть, сколько на них пятен. Номер по обустройству ничуть не лучше полотенец, я просто не могла в нем находится, просто старались прийти ночью и сразу ложиться спать. Не радовал даже хороший вид из номера на море, горы и бассейн.

Пляж рядом, водичка была хорошая, но как многие указывают в своих отзывах – отель к этому отношения не имеет.

После такой поездки, решили больше не экспериментировать, а выбрать себе один хороший отель и постоянно отдыхать в нем.

Валерия, 14 апреля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Emir Fosse Beach 3*

Смотрите также:
Что это за место?