ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Green Peace 3*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Green Peace 3*, Турция \ Аланья
Время отдыха: октябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

В октябре провели 10 дней прекрасного отдыха в отеле Green Peace. Когда у нас уже было прохладно, температура снизилась и дул ветер, здесь можно было отдохнуть под теплым солнцем и немного продлить пляжный сезон.

Добирались до отеля долго, дорого изрядно нас вымотала, приехали уже ближе к вечеру и нас сразу же заселили в номер с видом на море. Номер небольшой, но со всем необходимым. Морально мы были готовы к тому, что если номер будет плохим, то это не самое главное, главное море и хорошее настроение, но ничего плохого о номере сказать не могу.

Именно я настояла на том, чтобы мы ехали в этот отель, так как еще на фотографиях я увидела, что в отеле много зелени и можно гулять, не покидая территории.

Утром ходили на завтрак с огромным удовольствием. Я получала огромное удовольствие от ароматного натурального кофе со свежей выпечкой и вкусным вареньем. Также были овощи (в основном огурцы и помидоры), несколько видов сыров и яичница. Я не могу позволить себе дома каждый день кушать по утрам свежую выпечку, а здесь у меня была такая возможность. При желании в отеле можно заказать обеды и ужины – готовят великолепно и разнообразно. Всегда большой выбор горячих блюд и десертов, очень вкусная и нежная баранина.

После завтрака мы ходили на пляж. Иногда купались, а иногда просто прогуливались. Пляж песчано-галечный, никаких неудобств не было, дети во всю бегали босиком)) Лежаков и зонтов хватает на всех, причем в любое время. Если нет желания идти на пляж, то можно поплавать в бассейне. Номер убирают только тогда, когда отдыхающих на месте, если кто-то есть в номере, то спрашивают, когда лучше прийти и убраться.

Как ни удивительно, а то, что отелю присвоено всего три звезды абсолютно ни о чем не говорит. Встречали туристов из других отелей, причем большинство отдыхали в 4* и они были крайне недовольны кухней и обслуживанием.

Персонал в отеле душевный, доброжелательный, но не все говорят на русском и порой это создавало трудности, иногда весь разговор заканчивался тем, что мы улыбались друг другу и расходились в разные стороны)) Ничего плохого по поводу обслуживания сказать не могу, все просто идеально.

В отеле познакомились с парнем по имени Алик, у которого покупали все экскурсии. Начиная со второй поездки он делал нам скидки, все организовано отлично. Вот и получается, что количество звезд не всегда играет самую главную роль.

Олеся, 06 февраля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Green Peace 3*
Фотографии отеля Green Peace 3*

Другие отзывы об отеле Green Peace 3*

Смотрите также:
Что это за место?