ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Hedef Beach Resort Hotel & Spa 5*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Hedef Beach Resort Hotel & Spa 5*, Турция \ Аланья
Время отдыха: сентябрь 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

В Hedef Beach отдыхали с ребенком (4 годика) в сентябре прошлого года. Я очень долго готовилась к этой поездке, так как до этого я отдыхала на море только в России и Украине. В прошлом году я для интереса сравнила цены и пришла к выводу, что лучше ехать на заграничный курорт, где цена и качество соответствуют друг другу. У нас же получает, что цены достигли европейского уровня, а уровня обслуживания так и остался в совдеповских временах.

Добираться из аэропорта до отеля долго, но одновременно и интересно. Дорога заняла у нас около двух часов, но так как я была заграницей первый раз, то мне интересно было рассматривать новые места и другие отели.

Территория чистая. Пляж загрязняют сами туристы, постоянно оставляют там еду, посуду, окурки. Я думала, что это возможно только на наших пляжах, но оказывается, что и зарубежом аналогичная ситуация. В основном виноваты в этом туристы из России, я ни разу не видела, чтобы иностранцы оставили после себя мусор, а для наших это в порядке вещей.

Номер хороший, точно такой как мне показывали в турагентстве, персонал убирал номер каждый и непонятным для меня образом, делали это в то время, когда нас не было в номере. Я постоянно оставляли 1$ чаевых и видимо в знак благодарности нам делали разные фигурки из полотенец, ребенок был просто в восторге от увиденного.

Самая печальная история для меня была связана с отельным гидом. Это просто отвратительный тип, который появляется в отеле на несколько минут, а потом куда-то исчезает, не рассчитывайте дождаться от него какой-то помощи. Мне удалось пообщаться с ним только ближе к концу отдыха. Он уделяет много внимание только тем, кто покупает у него экскурсии по невероятно высоким ценам.

Я сюда ехала на отдых с ребенком и развлечения меня не очень интересовали. Некоторые туристы во весь голос возмущались что им скучно и их мало развлекают. Мне не составляло труда вместе с маленьким ребенком поехать на маршрутке в Аланию, где самостоятельно организовали себе экскурсию и по городу, походили по магазинам, кушали вкусное мороженное. Плохое настроение может быть только у тех, кто ничего не хочет делать, а весь отдых сидит в номере или возле бассейна.

Если обобщить, то еда хорошая, но с другой стороны не очень приятно было наблюдать, что не все остатки пищи утилизируются, некоторые из них с ужина перекочевывали на завтрак(( Чтобы попробовать что-то вкусное, в день приезда узнайте на рецепшене информацию по мероприятиям, которые регулярно проводятся в отеле и на которые нужно записываться заранее. Нам с ребенком понравился вечер шашлыка. Турецкий шашлык это очень вкусная штука!!!

В этом году еще не решила поеду ли куда-то с ребенком, но если и поеду, то для разнообразия постараюсь выбрать другой отель.

Лида, 28 августа 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Hedef Beach Resort Hotel & Spa 5*

Смотрите также:
Что это за место?