ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Hedef Resort & SPA 5*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Hedef Resort & SPA 5*, Турция \ Аланья
Время отдыха: июль 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Должна сказать, что нам чрезвычайно понравился то номер, в который нас заселили в этом отеле. Естественно, что нам пришлось за это доплатить. Мы жили в первом корпусе, окно выходило на море, в общем, все было просто замечательно. Я бы с удовольствием поехала еще раз в это отель. Очень понравилась команда аниматоров, такие веселые и позитивные ребята! Правда, они редко выступали сами с какими-нибудь номерами, в основном использовали массовку из зала.

Кормили нас не очень-то шикарно, но зато мне понравились порции мяса – такие большие и вкусные. Надо сказать, что летом 2014 года море в Турции было какое-то неспокойное, поэтому мы в основном старались купаться в бассейнах. Бассейны в отеле очень хорошие, чистенькие – все было отлично! Единственное – ветер постоянно уносил зонтики.

Возле бассейнов тоже всех отдыхающих старательно развлекали аниматоры. Однако, мне кажется, что лучше бы музыка играла постоянно, а не с перерывами.

Нам до умопомрачения понравились зажигательные танцы и гимн отеля! А еще очень классная горка в отеле, жалко только, что там ступеньки сильно горячие. Мы также с большим удовольствием посещали СПА-процедуры, сходили в хамам и на массаж. Массаж – это чудо! Все понравилось необычайно. После всех этих процедур к нам очень быстро пристал загар.

Леся, 17 июня 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Hedef Resort & SPA 5*
Фотографии отеля Hedef Resort & SPA 5*
Смотрите также:
Что это за место?