ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Justiniano Club Park Conti 5*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Justiniano Club Park Conti 5*, Турция \ Аланья (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Мы отдыхали в этом отеле большой компанией, с маленькими детьми в мае 2015 года. Заселение здесь происходит только строго после 14 часов дня, но нас это не испугало. Мы успели позавтракать, потом пообедать, затем отправиться на экскурсию по территории и даже посетили зоопарк. Там проживают - три добродушнейшие собаки, куча кроликов с детенышами, фазан, куры, утки, гуси, голуби, павлины, цесарки и возможно, что кто-то еще, кого мы не заметили.

Наше поселение прошло очень быстро, без спешки и без нервов. Номер нам достался шикарный с прекрасным видом на море и просто огромным балконом. Убирали в номере отлично, единственное, что почему-то не было мусорного ведра и нам приходилось пользоваться пакетами. Зато имелась большая сушилка для белья и работающий фен. Мини-бар заполняли все время сами, обменивая полученные на ресепшине карточки на безалкогольные напитки. Кормили нас хорошо, всегда все было очень вкусно, в барах много было различных закусок – какие-то лепешки, пицца и прочее. К сожалению, в общем ресторане не имелось диетического меню. Может быть, это было связано с началом туристического сезона. И еще мы заметили, что тарелки, которые в ресторане должны быть чистыми, на самом деле были грязные!

Пляж был просто шикарный, огромный с прекрасными видами. Прямо напротив виднелся остров с античными постройками, туда можно было сплавать на катере или на катамаране. С шезлонгами на пляже не было никаких проблем, но только до 10 утра. А вот после этого времени уже было сложно найти свободное место под зонтиком. Мне в особенности понравилось отдыхать возле батута на травке, там было уединенное место и море потеплее.

В целом отель нам очень понравился, персонал в нем и приветливый, и отзывчивый, всегда готовый прийти на помощь по любому поводу. Для детей в отеле было просто раздолье. Детская анимация в принципе была, однако, скучноватая какая-то. А мини-диско не было вообще.

Катерина, 28 мая 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Justiniano Club Park Conti 5*
Фотографии отеля Justiniano Club Park Conti 5*
Смотрите также:
Что это за место?