ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Justiniano Club Park Conti 5*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Justiniano Club Park Conti 5*, Турция \ Аланья (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2015
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 3,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Добрый день всем! Мы отдыхали в этом отеле в самом начале мая – с 1 по 4 число 2015 года. Мы добрались до отеля еще в 11 часов, но поскольку заселение было только в 14 часов, мы оставили вещи, переоделись и пошли на разведку по территории отеля. Нам очень понравилось – территория ухоженная, большая и уютная. Мы действительно нашли там зоопарк с разными зверушками, а птички смело расхаживали по самой территории.

Вода в море по моему мнению была еще несколько холодновата. Пляж галечный, заход в море мне не очень понравился. Камни буквально впиваются в ноги, и ходить очень тяжело. На море были небольшие волны, а на пляже было слегка ветрено.

Мы слегка расстроились из-за нашего номера – он находился в седьмом корпусе в самом углу первого этажа, там почему-то было очень сыро, а из-за этого даже холодновато. И еще одежда у нас постоянно была влажная из-за сырости. Поскольку в номере кроме влажности не работали телефон и кондиционер, мы очень просили и сотрудников отеля, и туроператора поменять нам номер на другой. Но нам ответили, что свободных номеров в отеле нет вообще. Мы конечно здорово расстроились, и это слегка подпортило нам отдых.

А в остальном все было нормально – еда отличная, очень разнообразная, персонал вежливый и внимательный. Сам отель был переполнен, хотя он очень огромный. Из-за того, что нам попался такой плохой номер, не могу кому-то советовать этот отель, хотя возможно там были и нормальные номера.

Елизавета, 03 июня 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Justiniano Club Park Conti 5*
Фотографии отеля Justiniano Club Park Conti 5*
Смотрите также:
Что это за место?