ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Kleopatra Beach 4*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Kleopatra Beach 4*, Турция \ Аланья
Время отдыха: июнь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Отель заслуживает твердую четверку, все отлично организовано, с аэропорта забирают на комфортабельном автобусе с кондиционером, так что дорога до отеля проходит незаметно.

На рецепшене встретили хорошо, есть персонал, который немного разговаривает на русском языке, с английским вообще никаких проблем. Номер удобный, чувствовали себя комфортно, но была серьезная проблема со слышимостью, шумоизоляция очень слабая, если будет желание уснуть в 10 часов вечера или в обед, то вряд ли у вас что-то получиться. Муж, правда, спал, но только после того, как принимал хорошую дозу спиртного)) Еще одним недостатком была некачественная уборка, уборщица только делали вид, что она убирает, но на самом деле кроме смены полотенец и подметания она ничего не делала, мебель от пыли никто не протирал.

У отеля приличная территория с тремя бассейнами, один бассейн с горкой и баром (возле этого бассейна было больше всего народа). Мы ходили плавать в бассейн, который меньше по размерам, зато там не было такого скопления людей.

Питание в отеле приличное, каждый день была курица, реже давали индейку и баранину, часто была рыба, овощей очень много, куда не глянь везде овощи. Много фруктов, я даже не смогу перечислить все наименования, которые были, нам ни разу не пришлось дополнительно покупать фрукты, отельных было достаточно. Много сладкого, типа тортиков и пирожных. Алкоголь и безалкогольные напитки пить можно, муж на похмелье не жаловался. Грязные тарелки на столах не застаивались, официанты их убирали быстро, очередей мы не наблюдали, еды хватало всем, можно было приходить даже к закрытию ресторана.

Несколько раз организовали турецкую ночь, а в остальном анимации нет, что очень странно для Турции.

Пару слов хочу рассказать о расположении отеля. Это его главный плюс и преимущество перед некоторые другими отелями. Отель расположен не первой береговой линии, пляж через дорогу (мы ходили по 3-4 раза в день). Пляж общественный, но чистенький, людей много, но не могу сказать, что было очень тесно. Очень хороший, плавный вход в воду.

Пешком до центра нужно идти около 30 минут в одно сторону. Когда на улице жарко, то лучше не рисковать своим здоровьем и доехать на автобусе, проезд стоит 2 лиры. Недалеко есть недорогие супермаркеты.

В отель многие приезжают большими кампаниями и веселятся почти до утра, а потом до обеда спят. Кто едет за спокойным отдыхом, советую хорошую подумать над выбором отеля, европейская молодежь вряд даст вам спокойно отдохнуть))

Экскурсии не покупали, в Турции отдыхаем не первый раз и уже много где побывали. В этом году цены в Турции увеличились процентов на 30 и многие наши знакомые поехали отдыхать в Болгарию.

Аида, 09 августа 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Kleopatra Beach 4*
Фотографии отеля Kleopatra Beach 4*
Смотрите также:
Что это за место?