ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Kleopatra Hermes 3*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Kleopatra Hermes 3*, Турция \ Аланья
Время отдыха: июнь 2012
Расположение: 3,Территория отеля: 3,Номер: 2,Обслуживание: 2,Питание: 3,Пляж и море: 5,Развлечения: 2,Отдых с детьми: 3

Хочу сказать сразу, что рекомендовать данный отель для отдыха я бы не стала.

На отдых приехала с 12-ти летним ребенком в надежде получить хороший, запоминающийся отдых, но к сожалению не получилось.

Первое, что бросается в глаза, это пренебрежительное отношение хозяев отеля и самого персонала к отдыхающим. Зачем организовывать такой бизнес, если у людей на лице написано «как вы всем нам надоели».

Номера ужасные. Ничего подобное мы ранее не видели. На стенах наклеены белые обои, которые были полностью испачканы какими-то красными полосами. Ощущения, что это не номер, а камера пыток. Не только в нашем номере, но и в остальных стояла ужасная вонь из туалета. За все время отдыха За все время отдыха уборка не проводилась ни одного раза. Я не хотела скандалов, беганий за уборщицами, а потому убиралась в номере сама.

Питание по системе «включено здесь» отсутствует, хотя изначально об этом говорилось. Завтрак, обед, ужин – все строго по расписанию. Если вы не успели на один из приемов пищи, то останетесь голодными. Качество еды не очень, но кишечную инфекцию никто не подхватил и это нас радовало.

Анимация отсутствует вообще. Нет ничего, чтобы могло поднять настроение. Даже в вечернее время музыка не включалась, не говоря уже о каких-то программах. Молодежь каждый вечер вынуждена была покидать отель и искать где можно развлечься в баре или на дискотеке.

Самым большим положительным моментом для нас было расположения отеля и прекрасный пляж. Чудесная природа, чистый пляж и теплое море сводили на нет все негативные моменты. Советуем посетить крепость Клеопатры.

Да, цена отдыха в этом отеле вполне приемлемая, но и сервис соответствующий. Отель подходит для того, чтобы только переночевать, а днем ездить на экскурсии, ходить на пляж и т.д. Ни в коем случае не приезжайте в этот отель с маленькими детьми – без анимации, соответствующего питания, нормальных условий в номере делать с детьми здесь нечего.

Марина, 28 сентября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?