ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Larissa Holiday beach Club 4* 4*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов

Мы в шоке!!!

Оценка:
Отель: Larissa Holiday beach Club 4* 4*, Турция \ Аланья
Время отдыха: сентябрь 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 3,Номер: 2,Обслуживание: 2,Питание: 3,Пляж и море: 3,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

В Турции отдыхали много раз и в разных отелях: от 3* до 5*, но этот отель поразил своим полным отсутствием сервиса и равнодушием к отдыхающим. В первый день (мы приехали в отель утром) прождали заселение в номера до 15 часов, выстроилась большая очередь туристов, уставших и раздраженных....но свободных номеров не было, и многие прождали до позднего вечера. Такое "заселение" было у них каждодневное и обычное явление. Второе, что поразило и ввело в шок - это сам номер, грязный, немытый (при том, это у всех отдыхающих)....В номерах лишь меняют постельное белье и полотенце (раз в 4-5 дней), а полы, туалет, раковину, зеркала вообще не моют.....Мы заселились в такой неубранный грязный номер (были только постельное белье и полотенца поменены), мы просили их, чтобы они помыли раковину и сам туалет (их не мыли месяца два!), но обслуживающий персонал - молодой турок объяснил, что у них нет моющих средств.....Потом, мы его вылавливали сами, платили доллар, и он мыл нам только лишь пол в ванне и все на этом! На ресепшене работают выходцы из Грузии, которые вообще не скрывают, что им глубоко плевать на все проблемы отдыхающих.

Нам оставалось лишь со всем смириться, так сказать "забить" на все это и наслаждаться отдыхом - морем, чего ради мы и приехали. Про питание отмечу коротко: столовка с недомытой жирной посудой и огромными очередями за едой....

Так что, сам отель не тянет и на 3*, оставляет желать лучшего...Больше мы туда не поедем и вам не советуем. В целом, солнце, море, экскурсии оставили хорошее впечатление об отдыхе в Турции.

Гуля, 25 сентября 2013

Комментарии:

Полностью поддерживаю предыдущий отзыв, отель отвратительный
Дата публикации: 21 октября 2013 - Автор: Света
Отель отвратительный! номера маленькие пройти можно только боком,винтовая узкая лестница по которой с чемоданом очень трудно пройти.Если случится ПОЖАР,никому не спастись. Это не столовая, а ПОЛЕВОЙ СТАН без кондиционера.
Дата публикации: 25 октября 2015 - Автор: Татьяна
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Larissa Holiday beach Club 4* 4*

Смотрите также:
Что это за место?