ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Long Beach Resort 5*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Long Beach Resort 5*, Турция \ Аланья (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отель понравился, хотя и останавливалась в нем мы в рамках рекламного тура. Я ездила с коллегами по работе и даже, если и были какие-то недостатки, то я на них не обращала внимания¸ все компенсировалось хорошим настроением.

Вся наша кампания жила в стандартных номерах, у меня был вид на бассейн и море. В номере чисто, убирались хорошо, для стандартного номера все было отлично. На балконе полный порядок, уборщица не забывала туда заглядывать. Всегда была питьевая вода (перед заселением нас предупредили, что воду из-под крана пить не стоит, так как могут возникнуть проблемы со здоровьем. У некоторых коллег номера были рядом с дорогой и они несколько раз жаловались на лишний шум, но у нас таких проблем не было.

Персонал порадовал не только качеством своей работы, но и отношением к отдыхающим. Сейчас все чаще можно встретить негативные отзывы туристов, которые нарекают на то, что к русским туристам относятся намного хуже чем к европейцам. Я лично слышала от своих знакомых такие истории, но в этом отеле все находятся в равных условиях. Не было такого, чтобы сначала обслуживали немцев или англичан, а только потом русских. Чаевые оставляли только горничной, лично я больше никому денег не давала. Отдельно хочу отметить веселую и всегда улыбчивую официантку. В барах и ресторанах персонал разговаривает на русском языке. Русских в отеле было очень много, постоянно был слышен наш родной язык, иногда складывалось впечатление, что мы никуда и не уезжали))

Территория очень чистая и красивая. Не каждый отель может похвастаться таким количеством зелени, сухой травы и неухоженных растений я не заметила. К морю ведет очень красивый подземный переход, который светится разными огоньками. Я отдыхала в Турции не первый раз, но до этого такого красивого подземного перехода я нигде не видела. Пляж песчаный, свободного места было достаточно (возможно в разгар сезона со свободными местами бывают проблемы).

Анимация интересная, аниматоры очень креативные ребята, придумывают интересные конкурсы, вечером очень увлекательные представления. По большому счету это не просто развлечения, а настоящий праздник. Ни разу не пропустили вечернее представление.

Еще хочу сказать, что у отеля очень большая территория, можно запросто заблудиться. Для нас был большой плюс в том, что наш номер был рядом с рецепшеном и мы могли в любое время узнать всю необходимую нам информацию.

Еды много и на любой вкус, мы голодными никогда не ходили и всегда могли найти что-то на свой вкус. Десерты на вид были настоящими шедеврами, но я попробовала только два – фигура есть фигура.

Это прекрасный отель для любого отдыха, советую брать с собой детей, им здесь точно понравится.

Полина, 22 октября 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Long Beach Resort 5*
Фотографии отеля Long Beach Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?