ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Mahberi Beach 4*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Mahberi Beach 4*, Турция \ Аланья (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2014
Расположение: 3,Территория отеля: 3,Номер: 3,Обслуживание: 3,Питание: 3,Пляж и море: 3,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

Отдыхала в отеле с ребенком с 8-17 мая. Для отдыха с ребенком отель не понравился, нареканий на этот отель у меня довольно много, я сделала вывод, что на четыре звезды отель не тянет, это обыкновенная трешка со всеми ее недостатками. В номере жить можно, но вся обстановка уже устаревшая, уютом и не пахнет. Даже элементарных одеял в номере не было, а вместо них были вафельные простыни серого цвета. Полотенца также далеко не идеального цвета, встречались пятна непонятного цвета. Из душевой кабины вода постоянно протекает на пол и это даже тогда, когда закрыты двери, выходишь из душа, а кругом полно воды, вот и приходилось всю воду убирать самостоятельно, так как дождаться уборщицу было делом не из легких. За весь отдых наш номер убрали всего один раз, часто были перебои с водой, а один день воды вообще не было и даже никто не пришел и не извинился, как-будто так и надо.

На сайте было написано, что на всей территории ловит бесплатный wi-fi, но ничего подобного там нет, это чистой воды развод, wi-fi может и ловит на всей территории отеля, но за это удовольствие нужно было платить. Телевизор в номере есть, но пульта к нему не было, как хочешь так и переключай каналы.

Анимация слабая, есть ряд развлечений, но это не уровень отеля. Мы надеялись на вечерние шоу, специальные развлекательные программы для детей, но ничего подобного не было, все очень сыро((

Еда это вообще отдельная тема. Нужно приходить в ресторан как можно раньше, если же ты где-то задержался, то уже через 20 минут все самое вкусное разбирают, а остаются только салаты и гарниры без мяса. На посуде постоянно разводы, пятна, короче чистоплотностью и не пахнет. Один раз взяла бокал пива, а когда допила, то на дне увидела остатки плесени, меня от такого зрелища аж стошнило. Сразу взяла этот стакан и пошла к управляющему в ресторане. Он покрутил это стакан в руках и сделал такое лицо, будто бы в этом нет ничего страшного, а потом вообще прикинулся ничего не понимающим на русском языке, но в тоже время, чтобы меня задобрить мне предложили еще один бокал пива, от которого я отказалась.

В номерах напрочь отсутствует шумоизоляция, пока все соседи не угомонятся, заснуть нереально. Ко все этому еще и музыка из соседних отелей мешает спать.

Заход в море плохой, под водой огромные камни, об которые можно запросто поранить ноги и никакая специальная обувь не спасет.

В отеле есть несколько приставучих сотрудников, который нагло зазывают на массаж, в хамам и на другие процедуры, видно просто получают определенную сумму с каждого клиента.

Я больше сюда возвращаться не хочу.

Екатерина, 26 мая 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Mahberi Beach 4*
Фотографии отеля Mahberi Beach 4*
Смотрите также:
Что это за место?