ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Meryan 5*, Турция \ Аланья (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

В отель мы прилетели 21 мая 2013 года. Отдыхали семьей из четырех человек. Кроме нас с мужем были дети 12-ти и 3-х лет.

Заселили очень быстро, без каких-либо формальностей. У нас был номер семейного типа на первом этаже. Мы были абсолютно всем довольны. Телевизоры, кондиционер, новая мебель, исправная сантехника все радовало глаз. Уборка проводилась ежедневно, да так хорошо, что и прикопаться не к чему. От номера до бассейна 2 минуты ходьбы, а до моря 3 минуты.

Пляж чистый. За весь отдых я не видела ни одного окурка или брошенной бумажки, видно, что за чистотой следят регулярно. Удобный спуск в воду подойдет как для детей, так и взрослых.

Питание на высочайшем уровне. Огромное количество видов мяса, овощей, выпечки. Всего не запомнишь и не перечислишь. Для нас главным преимуществом было то, что в ресторане разработано специальное меню для детей, а потому не приходилось ломать голову над тем чем кормить детей. Все было свежее и видно, что приготовлено из натуральных продуктов. Официанты находили подход к каждому отдыхающему и уже на второй-третий день приносили нам наши любимые напитки.

Когда вспоминаю об анимации, то хочется собрать вещи и снова отправиться в этот отель. Аниматоры были как местные, так и приглашенные, но их развлечения и шоу программы никого не оставляли равнодушными. Отличная современная музыка поддерживала нас в ритме до последнего. Так как мы отдыхали с детьми, то самым положительным моментом было то, что после 24 часов в отеле наступала полная тишина и ничто нам не мешало спать. Да, была возможность посидеть в местных барах или пойти на дискотеку, но в номерах этого шума слышно не было.

Большинство отдыхающих были из Германии, русскоязычных было не много, но компания сплотилась хорошо. Не было пьяных дебошей и скандалов, да и персонал мог свести любую конфликтную ситуацию на нет.

Перед покупкой тура в этот отель у нас было предчувствие, что этот отдых пройдет на высшем уровне и запомниться нам не на один год. В конечном итоге так и произошло, а потому рекомендую данный отель для замечательного отдыха.

Александра, 21 сентября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Meryan 5*
Фотографии отеля Meryan 5*
Смотрите также:
Что это за место?