ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Meryan 5*, Турция \ Аланья (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Останавливались в этом отеле с 14 по 25 июня этого года. Кроме нас с мужем отдыхали двое детей, которым 14 лет и два годика. Отель нам очень понравился и я с огромным удовольствием буду рекомендовать его всем знакомым и друзьям. Я так поняла, что в отеле все номера прекрасные, но нам достался вообще шикарный, с видом на сад и море (о таком виде многие могли только мечтать). Каждая мелочь работала исправно, не говоря уже о более существенных вещах. Мини бар пополняли регулярно, без напоминаний, уборка отличная, даже полы на балконы мыли.

Питание порадовало, думаю, что удовлетворит даже самых привередливых и капризных отдыхающих. Мне понравилась отлично приготовленная форель, а также другая рыба. Кроме этого было много фруктов: сочные персики, дыни, нектарины и персики. Были даже суши и шашлыки. Вообще все, что было перечислить сложно, так как всех блюд я не запомнила. Отдельного внимания заслуживает детское внимание, так как для детей было хорошее и разнообразное питание. Все были довольны кашами, рыбой, диетическим мясом, овощами. Большая часть блюд готовилась на пару. Пища была не соленая и не перченная. Отдельно была возможность пользоваться блендером и микроволковкой, всем хватало свежего молока.

Анимация в отеле просто великолепная, аниматоры знают как развлечь людей и при этом я бы не сказала, что они сильно напрягались. За наш отдых мы успели познакомиться со всеми, ребята очень доброжелательные и приветливые. Особенно весело было наблюдать за поведением людей на аквааэробике и танцах животах, некоторые так старались, что без смеха смотреть на это было невозможно. Понравилась стрельба из пневматического оружия и вечерние шоу. Малыши с самого утра ищут взглядом аниматоров, а забрать их на обед или куда-то пойти просто нереально.

К работе персонала не может быть никаких нареканий, у нас не было ни одной ситуации, где бы нам отказали в помощи. Некоторые говорят на русском языке, официанты в ресторане никогда не создают очередей, всегда обслуживают быстро, с большим вниманием и заботой относятся к детям. Если что-то заказываешь, то долго ждать не приходилось.

Еще хочу отдельно отметить порядочность сотрудников. Когда мы ехали из аэропорта в отель, то ребенок забыл в автобусе планшет. Я очень расстроилась, так как там было много фотографий. Мы уже и не рассчитывали, что сможем его вернуть, но обратились на рецепшен и с их помощью удалось связаться с водителем автобуса и на следующий день нам привезли наш планшет. Это впервые за долгие годы я радовалось как ребенок)) Огромная всем благодарность!

Лана, 10 июля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Meryan 5*
Фотографии отеля Meryan 5*
Смотрите также:
Что это за место?