ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле May Garden Club Hotel 4*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: May Garden Club Hotel 4*, Турция \ Аланья (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 3,Обслуживание: 3,Питание: 3,Пляж и море: 4,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 4

Указанный отель я выбрала по двум причинам: приемлемая цена и большое количество положительных отзывов, которые я прочитала в интернете.

Заселение прошло очень быстро, но номером я осталась недовольна. Он находился на первом этаже, мебель была довольно старой, сантехника – в ужасном состоянии. В номере было очень сыро и везде преследовал запах плесени. Шумоизоляция была отвратительной – каждый шаг и разговор, проходивших рядом с номером людей был слышен в номере. Входная дверь в номер была практически прозрачной, а потому регулярно приходилось ловить взгляды отдыхающих. Долго терпеть такое положение вещей я не могла и пошла на рецепшен, чтобы решить эту ситуацию за деньги. Русскоговорящий администратор по имени Анна с большими проблемами и за 30 долларов пошла мне на встречу и пересилила в номер на 5 этаже. Не скажу, что номер намного лучше, но вид на море и горы, а также более-менее нормальная сантехника немного меня успокоили. Чтобы обезопасить себя от возможного воровства я арендовала сейф за 14 долларов. Меня очень напрягало то, что персонал не владеет русским языком, а зачастую и элементарными фразами английского языка. Например, когда у меня в номере закончилось мыло, то я так и не смогла объяснить этого и допроситься, чтобы его принесли.

Уборка проводилась качества и регулярно. Смена постельного белья и полотенец проводилась по первому требованию.

Питание в отеле мне понравилось качеством еды, а также разнообразием блюд. Из фруктов были яблоки, нектарины и апельсины. А вот с мясом были большие проблемы. В основном оно было по выходным, а то что выкладывалось на столы сразу же разбиралось. То же самое могу сказать и по поводу рыбы. Довольно часты очереди при раздаче пищи. Не рекомендую пить соки из стоящих автоматов – вкус разбавленной химии.

Сам отель расположен рядом с морем. Пляж оборудован достаточным количеством бесплатных лежаков, зонтов. Радовала идеальная чистота. На территории отеля много зелени и мест как для спокойного, так и активного отдыха. Во внешнем виде Вы не увидите много роскоши, но тем не менее вид солидный. Мне очень понравился бассейн, который совмещал в себе целый комплекс, состоящий из фонтанов, водопада и водной горкой. Уборка и чистка проводились ежедневно. К минусам могу отнести, что рядом с отелем нет хороших магазинов одежды и аксессуаров, а только посредственные сувенирные лавки.

Большинство отдыхающих это пенсионеры и семьи с детьми. Молодежи не так много как хотелось бы. Большинство отдыхающих это русскоязычные туристы, но есть отдыхающие из Англии, Германии и той же Турции.

Анимация на любой возраст и вкус. Днем приоритет отдается спортивным мероприятиям и занятиям, а вечером развлекательные программы с участием как местных, так и приглашенных аниматоров. Те, кто хотел после окончания всех мероприятий в отеле (примерно в 23 часа) приглашали на поездку в один из ночных клубов Алании. В среднем ездило 7-8 человек.

Честно говоря, меня до сих пор переполняют эмоции от этого неоднозначного отдыха. Если Вы по своему характеру и натуре, можете отвлечься от бытовых и организационных проблем и получать максимум удовольствия от отдыха, то этот отель Вам подойдет. Если же быт имеет весомое значение для отдыха, то советую задуматься.

Инга, 14 сентября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

May Garden Club Hotel 4*
Фотографии отеля May Garden Club Hotel 4*

Другие отзывы об отеле May Garden Club Hotel 4*

Смотрите также:
Что это за место?