ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле May Garden Club Hotel 4*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов

Мега отдых

Оценка:
Отель: May Garden Club Hotel 4*, Турция \ Аланья (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2013 года. В Турции отдыхали не первый раз, да и в других странах побывали, а потому есть с чем сравнивать. Для нас это было свадебным путешествием, но несмотря на это с отелем определились всего за 4 дня до отъезда.

В отель мы приехали ночью и сразу на рецепшене нам выдали специальные браслеты, после чего сотрудники стали оформлять необходимые документы, а нас проводили в бар, где накормили вкусными салатами и угостили хорошими коктейлями. Бар работает круглосуточно. После перекуса нас проводили в номер, который располагался на первом этаже напротив бассейна. Не понравилось, что кровати были раздельные, а все кто проходил мимо номера, постоянно заглядывал в окна. Утром мы обратились на рецепшен с просьбой поменять номер. К счастью нас заселили в прекрасный двухкомнатный номер на 6-м этаже с прекрасным видом на море и горы и полным отсутствием соседей с недовольными лицами. Убирались в номере каждый день, полотенца меняли по требованию (тогда, когда бросали полотенца на пол), а постельное белье один раз в три дня.

В еде я стараюсь придерживать правильного питания, а муж любит вкусно поесть. В этом плане кухня нам понравилась во всех отношениях. Регулярно появлялись какие-то новые блюда. Кроме завтрака, обеда и ужина была возможность перекусить картошкой и салатами в снек баре на пляже. Муж умудрился набрать несколько лишних килограммов. Спиртные напитки (виски, пиво, вино) не плохого качества.

Пляж песчано-галечный, но не скажу, что слишком комфортный. Лежаков и зонтов всегда хватало. На пляже бар безалкогольный, если было желание выпить, что-то покрепче, то необходимо было идти в основной отельный бар. Несколько дней на море был шторм, и вход в море был загражден специальной лентой, сугубо в целях безопасности.

Очень понравился дизайн бассейна на территории отеля, он был сделан в виде гитары, но воды была холодная и мы почти в нем не купались.

Аниматоры понравились во всех отношениях. Прекрасно работают как со взрослыми, так и детьми. Дети были в восторге от аниматора Насти. Для взрослых много разных программ и конкурсов. В 23 часа для желающих погулять на дискотеке, организовывались поездки в город за 9 долларов с человека. Мы один раз тоже ездили. Клуб не очень, но все зависит от вашего настроения.

На фоне отличной кухни, прекрасного отношения персонала, хорошей анимации и относительно небольшой стоимости отдыха могу сказать, что се прошло на УРА!!!

Светлана, 31 октября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

May Garden Club Hotel 4*
Фотографии отеля May Garden Club Hotel 4*

Другие отзывы об отеле May Garden Club Hotel 4*

Смотрите также:
Что это за место?