ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Ozkaymak Incekum 5*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Ozkaymak Incekum 5*, Турция \ Аланья (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Мы вернулись с отдыха буквально три дня, сейчас сидим – просматриваем фото и наслаждаемся воспоминаниями. Отелю я бы поставила твердую пятерку. Я вот совершенно не понимаю людей, которые пишут отрицательные отзывы. Я их начиталась и боялась очень ехать в это отель, мужа даже отговаривала – мол, все пишут, что отель плохой.

Однако, мы все-таки рискнули и поехали сюда. И не прогадали! На территории отеля насчитали аж 6 бассейнов, причем два из них – детские. Кормили нас просто отлично, никаких нареканий и претензий. Я на всякий случай прихватила с собой кучу лекарств на случай разных отравлений, но они так и не пригодились. Не случилось ни у кого, ни отравлений, ни расстройств. Надо сказать, что меня это чрезвычайно обрадовало.

Надо сказать, что наш ребенок необычайно разборчив в еде, но даже он смог найти себе блюда, которые ему действительно понравились. Я лично вообще питалась исключительно мясом и овощами, так что смогла неплохо похудеть. Нашего сынульку очень порадовали горки. Еще нас порадовал берег, мы бродили босиком по мелким-мелким камушкам, и они так приятно массировали нам ножки.

Убирались в номере у нас очень хорошо, всегда было так чисто и уютно. Хотя номер у нас и не люкс был. Да и вообще мы там, в принципе, редко бывали, в основном только ночевали. И еще нам очень понравились аниматоры – Отто и другие ребята. Они развлекали нас практически все время. Ребята просто профессионалы. Такие позитивные и энергичные.

В общем, хочу напоследок сказать – можете спокойно и прекрасно отдохнуть в этом отеле, и не читайте никаких негативных отзывов. Когда приедете туда- вам, несомненно, понравится и вы не пожалеете о таком чудесном отдыхе.

Камила, 15 июня 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Ozkaymak Incekum 5*
Фотографии отеля Ozkaymak Incekum 5*
Смотрите также:
Что это за место?